Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Paulista A1 2013


Brasil


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
William (13 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 7 Jornada 8 Jornada 9
< Anterior
sáb 16.feb.2013 - 20:00 XV Piracicaba 2-3 Guarani 2
sáb 16.feb.2013 - 20:00 Barbarense 1-2 Mogi Mirim 2
sáb 16.feb.2013 - 22:30 São Paulo 3-2 Ituano 26
sáb 16.feb.2013 - 22:30 San Cayetano 1-2 Bragantino 3
sáb 16.feb.2013 - 22:30 Mirassol 4-3 Botafogo SP 2
sáb 16.feb.2013 - 22:30 São Bernardo 0-0 Paulista 4
dom 17.feb.2013 - 20:00 Corinthians 2-2 Palmeiras 46
dom 17.feb.2013 - 22:30 Ponte Preta 3-1 Santos 30
dom 17.feb.2013 - 22:30 Oeste 2-0 Penapolense 38
dom 17.feb.2013 - 22:30 Sorocaba 2-3 Linense 15
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = São Paulo 41 19 13 2 4 34 18 +16
...
D V V D D
2 = Mogi Mirim 39 19 12 3 4 36 19 +17
...
E V V V V
3 = Santos 39 19 11 6 2 35 21 +14
...
E V E V V
4 = Ponte Preta 38 19 10 8 1 27 13 +14
...
V E D V E
5 = Corinthians 35 19 9 8 2 31 16 +15
...
E V V D V
6 = Palmeiras 34 19 9 7 3 34 24 +10
...
D V V V D
7 = Botafogo SP 31 19 9 4 6 26 23 +3
...
D V D V D
8 = Penapolense 28 19 8 4 7 26 22 +4
...
E V V E D
9 = Linense 27 19 7 6 6 27 29 -2
...
D D V V D
10 = XV de Piracicaba 25 19 6 7 6 31 30 +1
...
E E V V V
11 = Bragantino 25 19 6 7 6 25 28 -3
...
V V D D E
12 = São Bernardo FC 20 19 5 5 9 24 30 -6
...
E E D D V
13 = Paulista 20 19 5 5 9 19 25 -6
...
D D D D V
14 = Ituano 20 19 5 5 9 20 29 -9
...
D D E V V
15 = Atlético Sorocaba 19 19 5 4 10 26 30 -4
...
E V V V D
16 = Oeste 19 19 5 4 10 21 32 -11
...
E D D D D
17 = Mirassol 18 19 5 3 11 31 33 -2
...
V D D D V
18 = Unión Barbarense 16 19 3 7 9 14 28 -14
...
E E D D V
19 = San Cayetano 13 19 2 7 10 19 35 -16
...
E D E E D
20 = Guarani 10 19 2 4 13 20 41 -21
...
E D D D D
  • Serie Final
  • Descenso


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Mogi Mirim 36 Goles
Mejor defensa Ponte Preta 13 Goles
Más victorias São Paulo 13 Victorias
Más derrotas Guarani 13 Derrotas
Más empates Ponte Preta 8 Empates
Jugadores
Máximo goleador William 13 Goles
Más amarillos Bruno Silva 11 Tarjetas
Más rojos Zé Antonio ... 3 Tarjetas
Más minutos Rafael 2070 Minutos
Otros
Partidos totales 190 Partidos
Total de goles 526 Goles
Goles/partido 2.77 Goles/p
Ver todo

Buscar

Paulista A1 - 2013

  • 100% 202 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.06%
  • Empates 27.23%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 78.71%
  • Más de 2.5 56.44%
  • Más de 3.5 31.19%
  • Goles 558
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 55.45%
  • Goles después de los 80' 17.92%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
15:30 M'gladbach vs Leipzig
16:00 Antofagasta vs Uni Concepción
16:00 Cádiz vs Reus
16:00 Aarhus vs Aalborg
16:00 Grasshopper vs Sion
16:15 Valencia vs Athletic Club
16:15 Dundee vs Rangers
16:30 Ried vs Salzburgo
16:45 ADO vs Feyenoord
17:00 Cristal vs Uni San Martín
17:00 Paços Ferreira vs Setúbal
17:00 Beşiktaş vs Akhisar
17:00 Lyon vs Dijon
17:00 Montpellier vs Saint-Étienne
17:10 St. Mirren vs TNS
17:15 Blackburn vs Man Utd
17:30 Köln vs Schalke 04
17:30 Sparta vs Bohemians
18:00 Roma vs Torino
18:00 Vallecano vs Mirandés
18:00 Real Oviedo vs Getafe
18:00 Oostende vs Anderlecht
18:00 Legia vs Ruch Chorzów
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)