Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Paulista A1 2013


Brasil


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
William (13 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 11 Jornada 12 Jornada 13
< Anterior
vie 15.mar.2013 - 23:30 Ituano 2-1 XV Piracicaba 8
vie 15.mar.2013 - 23:30 Mogi Mirim 2-3 Linense 4
sáb 16.mar.2013 - 20:00 Santos 2-1 Guarani 12
sáb 16.mar.2013 - 20:00 Mirassol 3-4 São Bernardo 2
sáb 16.mar.2013 - 20:00 Bragantino 3-2 Penapolense 4
sáb 16.mar.2013 - 22:30 Corinthians 3-0 Barbarense 14
dom 17.mar.2013 - 20:00 San Cayetano 1-1 Palmeiras 6
dom 17.mar.2013 - 20:00 São Paulo 3-2 Oeste 21
dom 17.mar.2013 - 22:30 Ponte Preta 2-1 Sorocaba 16
dom 17.mar.2013 - 22:30 Paulista 1-1 Botafogo SP 7
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = São Paulo 41 19 13 2 4 34 18 +16
...
D V V D D
2 = Mogi Mirim 39 19 12 3 4 36 19 +17
...
E V V V V
3 = Santos 39 19 11 6 2 35 21 +14
...
E V E V V
4 = Ponte Preta 38 19 10 8 1 27 13 +14
...
V E D V E
5 = Corinthians 35 19 9 8 2 31 16 +15
...
E V V D V
6 = Palmeiras 34 19 9 7 3 34 24 +10
...
D V V V D
7 = Botafogo SP 31 19 9 4 6 26 23 +3
...
D V D V D
8 = Penapolense 28 19 8 4 7 26 22 +4
...
E V V E D
9 = Linense 27 19 7 6 6 27 29 -2
...
D D V V D
10 = XV de Piracicaba 25 19 6 7 6 31 30 +1
...
E E V V V
11 = Bragantino 25 19 6 7 6 25 28 -3
...
V V D D E
12 = São Bernardo FC 20 19 5 5 9 24 30 -6
...
E E D D V
13 = Paulista 20 19 5 5 9 19 25 -6
...
D D D D V
14 = Ituano 20 19 5 5 9 20 29 -9
...
D D E V V
15 = Atlético Sorocaba 19 19 5 4 10 26 30 -4
...
E V V V D
16 = Oeste 19 19 5 4 10 21 32 -11
...
E D D D D
17 = Mirassol 18 19 5 3 11 31 33 -2
...
V D D D V
18 = Unión Barbarense 16 19 3 7 9 14 28 -14
...
E E D D V
19 = San Cayetano 13 19 2 7 10 19 35 -16
...
E D E E D
20 = Guarani 10 19 2 4 13 20 41 -21
...
E D D D D
  • Serie Final
  • Descenso


Estadísticas 2013
Equipos
Mejor ataque Mogi Mirim 36 Goles
Mejor defensa Ponte Preta 13 Goles
Más victorias São Paulo 13 Victorias
Más derrotas Guarani 13 Derrotas
Más empates Ponte Preta 8 Empates
Jugadores
Máximo goleador William 13 Goles
Más amarillos Bruno Silva 11 Tarjetas
Más rojos Zé Antonio ... 3 Tarjetas
Más minutos Rafael 2070 Minutos
Otros
Partidos totales 190 Partidos
Total de goles 526 Goles
Goles/partido 2.77 Goles/p
Ver todo

Buscar

Paulista A1 - 2013

  • 100% 202 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.06%
  • Empates 27.23%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 78.71%
  • Más de 2.5 56.44%
  • Más de 3.5 31.19%
  • Goles 558
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 55.45%
  • Goles después de los 80' 17.92%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
15:30 Darmstadt vs Hamburg
15:30 Cracovia vs Górnik
16:00 St. Gallen vs Sion
16:00 Esbjerg vs Brøndby
16:00 Temuco vs Univ Chile
16:15 Athletic Club vs Eibar
16:30 Wolfsberger vs Sturm
16:45 Ajax vs Groningen
16:55 Radomlje vs Olimpija
17:00 Marseille vs Nancy
17:00 Feirense vs Arouca
17:00 Adana vs Gençlerbirliği
17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
17:00 Ain vs Wasl
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)