Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2005


Brasil


Campeón
Paulista
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.abr.2005 - 02:00 Ituano 0-0 Atlético MG
mié 13.abr.2005 - 02:00 Flamengo 0-2 Ceará
jue 14.abr.2005 - 02:00 Baraúnas 2-2 Vasco
mié 20.abr.2005 - 02:00 Corinthians 2-0 Figueirense
mié 20.abr.2005 - 02:00 Vasco 0-3 Baraúnas
mié 20.abr.2005 - 02:00 Fluminense 3-0 Grêmio
mié 20.abr.2005 - 02:00 Cruzeiro 4-0 Santa Cruz
mié 20.abr.2005 - 02:00 Ceará 1-1 Flamengo
jue 21.abr.2005 - 02:00 Coritiba 2-1 Treze
jue 21.abr.2005 - 02:00 Internacional 1-0 Paulista
mié 04.may.2005 - 02:00 Atlético MG 3-1 Ituano
mié 04.may.2005 - 02:00 Treze 1-0 Coritiba
mié 04.may.2005 - 02:00 Grêmio 0-1 Fluminense
mié 04.may.2005 - 02:00 Figueirense 2-0
p.g.(3-2)
Corinthians
mié 04.may.2005 - 02:00 Santa Cruz 1-0 Cruzeiro
jue 05.may.2005 - 02:00 Paulista 1-0
p.g.(3-2)
Internacional



Buscar

Copa do Brasil - 2005

  • 93% 117 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.41%
  • Empates 22.22%
  • Victoria equipo visitante 21.37%
  • Más de 1.5 76.07%
  • Más de 2.5 50.43%
  • Más de 3.5 31.62%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 47.01%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:30 Ajax vs ADO
14:30 Feyenoord vs PSV
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Roma vs Milan
20:45 Sevilla vs Atlético
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
Transmisión disponible en ES (cambiar)