Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2005


Brasil


Campeón
Paulista
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.abr.2005 - 02:00 Ituano 0-0 Atlético MG
mié 13.abr.2005 - 02:00 Flamengo 0-2 Ceará
jue 14.abr.2005 - 02:00 Baraúnas 2-2 Vasco
mié 20.abr.2005 - 02:00 Corinthians 2-0 Figueirense
mié 20.abr.2005 - 02:00 Vasco 0-3 Baraúnas
mié 20.abr.2005 - 02:00 Fluminense 3-0 Grêmio
mié 20.abr.2005 - 02:00 Cruzeiro 4-0 Santa Cruz
mié 20.abr.2005 - 02:00 Ceará 1-1 Flamengo
jue 21.abr.2005 - 02:00 Coritiba 2-1 Treze
jue 21.abr.2005 - 02:00 Internacional 1-0 Paulista
mié 04.may.2005 - 02:00 Atlético MG 3-1 Ituano
mié 04.may.2005 - 02:00 Treze 1-0 Coritiba
mié 04.may.2005 - 02:00 Grêmio 0-1 Fluminense
mié 04.may.2005 - 02:00 Figueirense 2-0
p.g.(3-2)
Corinthians
mié 04.may.2005 - 02:00 Santa Cruz 1-0 Cruzeiro
jue 05.may.2005 - 02:00 Paulista 1-0
p.g.(3-2)
Internacional



Buscar

Copa do Brasil - 2005

  • 93% 117 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.41%
  • Empates 22.22%
  • Victoria equipo visitante 21.37%
  • Más de 1.5 76.07%
  • Más de 2.5 50.43%
  • Más de 3.5 31.62%
  • Goles 327
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.82
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 47.01%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)