Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2014


Brasil


Campeón
Atlético Mineiro
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.ago.2014 - 00:30 Vasco 1-1 ABC 110
mar 03.sep.2014 - 00:30 ABC 2-1 Vasco 172
    Vasco 2 - 3 ABC  
 
mié 28.ago.2014 - 00:30 Cruzeiro 5-0 Santa Rita 74
mié 04.sep.2014 - 00:30 Santa Rita 1-2 Cruzeiro 145
    Cruzeiro 7 - 1 Santa Rita  
 
mié 28.ago.2014 - 00:30 América RN 3-0 Atlético PR 39
mié 04.sep.2014 - 00:30 Atlético PR 2-0 América RN 123
    América RN 3 - 2 Atlético PR  
 
jue 28.ago.2014 - 03:00 Botafogo 1-2 Ceará 24
jue 04.sep.2014 - 03:00 Ceará 3-4 Botafogo 50
    Botafogo 5 - 5 Ceará  
 
jue 28.ago.2014 - 03:00 Coritiba 3-0 Flamengo 18
jue 04.sep.2014 - 03:00 Flamengo 3-0
p.g.(3-2)
Coritiba 44
    Coritiba 3 - 3 Flamengo  
 
jue 28.ago.2014 - 03:00 Palmeiras 0-1 Atlético MG 21
vie 05.sep.2014 - 01:00 Atlético MG 2-0 Palmeiras 285
    Palmeiras 0 - 3 Atlético MG  
 
jue 28.ago.2014 - 03:00 Bragantino 1-0 Corinthians 24
jue 04.sep.2014 - 03:00 Corinthians 3-1 Bragantino 67
    Bragantino 2 - 3 Corinthians  
 
vie 29.ago.2014 - 01:00 Grêmio 0-2 Santos 77
jue 04.sep.2014 - 03:00 Santos Cancelled Grêmio
    Grêmio - Santos  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2014

  • 92% 159 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.2%
  • Empates 21.38%
  • Victoria equipo visitante 26.42%
  • Más de 1.5 78.62%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 27.04%
  • Goles 435
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 50.94%
  • Goles después de los 80' 19.54%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)