Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2014


Brasil


Campeón
Atlético Mineiro
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 23.abr.2014 - 00:30 Paraná 1-1 Ponte Preta 125
mié 07.may.2014 - 02:50 Ponte Preta 1-1
p.g.(8-7)
Paraná 71
    Paraná 2 - 2 Ponte Preta  
 
jue 24.abr.2014 - 03:00 Tupi 0-3 Fluminense 33
jue 08.may.2014 - 03:00 Fluminense Cancelled Tupi
    Tupi - Fluminense  
 
jue 24.abr.2014 - 03:00 CRB 2-1 São Paulo 26
jue 08.may.2014 - 03:00 São Paulo 3-0 CRB 67
    CRB 2 - 4 São Paulo  
 
jue 24.abr.2014 - 20:15 Santa Rita 2-0 Potiguar M
jue 02.may.2014 - 00:30 Potiguar M 2-5 Santa Rita 42
    Santa Rita 7 - 2 Potiguar M  
 
mié 01.may.2014 - 00:30 Caldense 0-2 Coritiba 68
mié 08.may.2014 - 00:30 Coritiba Cancelled Caldense
    Caldense - Coritiba  
 
jue 01.may.2014 - 03:00 Treze 1-2 Vasco 27
jue 08.may.2014 - 03:00 Vasco 1-1 Treze 46
    Treze 2 - 3 Vasco  
 
jue 01.may.2014 - 03:00 Nacional AM 0-3 Corinthians 37
jue 15.may.2014 - 03:00 Corinthians Cancelled Nacional AM
    Nacional AM - Corinthians  
 
jue 01.may.2014 - 21:00 Novo Hamburgo 1-0 J. Malucelli 43
mié 08.may.2014 - 00:30 J. Malucelli 0-2 Novo Hamburgo 30
    Novo Hamburgo 3 - 0 J. Malucelli  
 
jue 02.may.2014 - 00:30 Cuiabá 1-1 Internacional 84
jue 15.may.2014 - 03:00 Internacional 4-1 Cuiabá 39
    Cuiabá 2 - 5 Internacional  
 
vie 02.may.2014 - 02:50 Londrina 0-0 Grêmio Barueri 45
jue 09.may.2014 - 00:30 Grêmio Barueri 3-3 Londrina 92
    Londrina 3 - 3 Grêmio Barueri  
 
mié 07.may.2014 - 02:50 América RN 3-0 Náutico 45
mar 14.may.2014 - 00:30 Náutico 2-0 América RN 90
    América RN 3 - 2 Náutico  
 
mié 08.may.2014 - 00:30 Bragantino 2-1 Figueirense 57
mar 23.jul.2014 - 00:30 Figueirense 2-1
p.g.(3-4)
Bragantino 141
    Bragantino 3 - 3 Figueirense  
 
mié 08.may.2014 - 00:30 ASA 3-2 Avaí 38
mié 14.may.2014 - 01:30 Avaí 2-1 ASA 21
    ASA 4 - 4 Avaí  
 
jue 08.may.2014 - 01:30 ABC 1-1 Atlético GO 28
jue 15.may.2014 - 01:30 Atlético GO 1-2 ABC 20
    ABC 3 - 2 Atlético GO  
 
jue 08.may.2014 - 03:00 América MG 0-0 Bahia
mié 15.may.2014 - 00:30 Bahia 2-1 América MG 63
    América MG 1 - 2 Bahia  
 
jue 08.may.2014 - 03:00 Sampaio Corrêa 2-1 Palmeiras 39
jue 15.may.2014 - 03:00 Palmeiras 3-0 Sampaio Corrêa 29
    Sampaio Corrêa 2 - 4 Palmeiras  
 
vie 09.may.2014 - 02:50 Princesa 1-2 Santos
vie 16.may.2014 - 02:50 Santos 4-2 Princesa
    Princesa 3 - 6 Santos  
 
mié 15.may.2014 - 00:30 Chapecoense 1-2 Ceará 56
mié 24.jul.2014 - 00:30 Ceará 1-1 Chapecoense 123
    Chapecoense 2 - 3 Ceará  
 
jue 15.may.2014 - 03:00 Botafogo PB 1-1 Santa Cruz 4
jue 24.jul.2014 - 03:00 Santa Cruz 2-1 Botafogo PB 17
    Botafogo PB 2 - 3 Santa Cruz  
 
jue 16.may.2014 - 00:30 Paysandu 2-1 Sport 46
jue 25.jul.2014 - 00:30 Sport 3-2 Paysandu 107
    Paysandu 4 - 4 Sport  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2014

  • 92% 159 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.2%
  • Empates 21.38%
  • Victoria equipo visitante 26.42%
  • Más de 1.5 78.62%
  • Más de 2.5 52.2%
  • Más de 3.5 27.04%
  • Goles 435
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 50.94%
  • Goles después de los 80' 19.54%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)