Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2013


Brasil


Campeón
Flamengo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 21.ago.2013 - 02:50 Nacional AM 0-2 Vasco
vie 30.ago.2013 - 02:50 Vasco 2-1 Nacional AM
    Nacional AM 1 - 4 Vasco  
 
jue 22.ago.2013 - 00:30 Santos 1-0 Grêmio
jue 29.ago.2013 - 02:50 Grêmio 2-0 Santos
    Santos 1 - 2 Grêmio  
 
jue 22.ago.2013 - 00:30 Palmeiras 1-0 Atlético PR
jue 29.ago.2013 - 02:50 Atlético PR 3-0 Palmeiras
    Palmeiras 1 - 3 Atlético PR  
 
jue 22.ago.2013 - 02:50 Luverdense 1-0 Corinthians
jue 29.ago.2013 - 02:50 Corinthians 2-0 Luverdense
    Luverdense 1 - 2 Corinthians  
 
jue 22.ago.2013 - 02:50 Fluminense 1-0 Goiás
jue 29.ago.2013 - 00:30 Goiás 2-0 Fluminense
    Fluminense 1 - 2 Goiás  
 
jue 22.ago.2013 - 02:50 Cruzeiro 2-1 Flamengo
jue 29.ago.2013 - 02:50 Flamengo 1-0 Cruzeiro
    Cruzeiro 2 - 2 Flamengo  
 
vie 23.ago.2013 - 00:30 Internacional 3-0 Salgueiro
vie 30.ago.2013 - 02:50 Salgueiro 2-2 Internacional
    Internacional 5 - 2 Salgueiro  
 
vie 23.ago.2013 - 02:50 Botafogo 4-2 Atlético MG
jue 29.ago.2013 - 00:30 Atlético MG 2-2 Botafogo
    Botafogo 6 - 4 Atlético MG  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2013

  • 92% 158 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.2%
  • Empates 24.68%
  • Victoria equipo visitante 29.11%
  • Más de 1.5 65.19%
  • Más de 2.5 40.51%
  • Más de 3.5 19.62%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.3
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 0.97
  • Ambos equipos anotan 38.61%
  • Goles después de los 80' 16.76%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)