Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2012


Brasil


Campeón
Palmeiras
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 26.abr.2012 - 00:30 Portuguesa 0-0 Bahia
jue 11.may.2012 - 00:30 Bahia 2-0 Portuguesa 60
    Portuguesa 0 - 2 Bahia  
 
jue 26.abr.2012 - 02:50 Goiás 2-0 Atlético MG
vie 04.may.2012 - 02:50 Atlético MG 2-1 Goiás 56
    Goiás 3 - 2 Atlético MG  
 
jue 26.abr.2012 - 02:50 Paraná 1-2 Palmeiras
jue 10.may.2012 - 03:00 Palmeiras 4-0 Paraná 31
    Paraná 1 - 6 Palmeiras  
 
jue 27.abr.2012 - 00:30 Coritiba 4-1 Paysandu
jue 04.may.2012 - 00:30 Paysandu 0-1 Coritiba 31
    Coritiba 5 - 1 Paysandu  
 
mié 03.may.2012 - 00:30 Fortaleza 0-2 Grêmio 14
jue 10.may.2012 - 03:00 Grêmio 2-0 Fortaleza 35
    Fortaleza 0 - 4 Grêmio  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Ponte Preta 1-0 São Paulo 31
vie 11.may.2012 - 02:50 São Paulo 3-1 Ponte Preta 108
    Ponte Preta 2 - 3 São Paulo  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Atlético PR 1-0 Cruzeiro 25
jue 10.may.2012 - 03:00 Cruzeiro 1-2 Atlético PR 31
    Atlético PR 3 - 1 Cruzeiro  
 
jue 03.may.2012 - 02:50 Vitória 1-1 Botafogo 22
mié 10.may.2012 - 00:30 Botafogo 1-2 Vitória 105
    Vitória 3 - 2 Botafogo  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2012

  • 89% 112 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 18.75%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 82.14%
  • Más de 2.5 54.46%
  • Más de 3.5 32.14%
  • Goles 319
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 46.43%
  • Goles después de los 80' 16.3%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 CSKA vs Lokomotiv
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)