Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2011


Brasil


Campeón
Vasco da Gama
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 14.abr.2011 - 01:30 Botafogo 2-2 Avaí
jue 14.abr.2011 - 03:50 Santo André 1-2 Palmeiras
jue 14.abr.2011 - 03:50 Náutico 0-3 Vasco
jue 14.abr.2011 - 03:50 Bahia 1-1 Atlético PR
vie 15.abr.2011 - 02:30 Coritiba 4-0 Caxias
jue 21.abr.2011 - 01:30 Avaí 1-1 Botafogo
jue 21.abr.2011 - 03:50 Atlético PR 5-0 Bahia
jue 21.abr.2011 - 03:50 Goiás 0-1 São Paulo
jue 21.abr.2011 - 03:50 Flamengo 1-1 Horizonte
jue 21.abr.2011 - 22:00 Palmeiras 1-0 Santo André
vie 22.abr.2011 - 03:00 Ceará 2-1 Grêmio Barueri
jue 28.abr.2011 - 01:30 Grêmio Barueri 1-2 Ceará
jue 28.abr.2011 - 03:50 São Paulo 1-0 Goiás
jue 28.abr.2011 - 03:50 Horizonte 0-3 Flamengo
jue 28.abr.2011 - 03:50 Vasco 0-0 Náutico
vie 29.abr.2011 - 01:30 Caxias 0-1 Coritiba



Buscar

Copa do Brasil - 2011

  • 88% 111 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.95%
  • Empates 25.23%
  • Victoria equipo visitante 28.83%
  • Más de 1.5 73.87%
  • Más de 2.5 56.76%
  • Más de 3.5 32.43%
  • Goles 315
  • Goles/Partido 2.84
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 49.55%
  • Goles después de los 80' 12.38%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Puebla
00:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Tigres vs Atlas
02:06 León vs Querétaro
03:30 Tijuana vs Pumas
04:00 Necaxa vs Monterrey
12:00 Real Sociedad vs Levante
12:00 Helsingør vs Horsens
12:00 Sevilla II vs Almería
12:30 Torino vs Juventus
12:30 Roda vs Utrecht
13:00 Zirka vs Illichivets
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Heracles
14:30 Twente vs Sparta
15:00 Napoli vs SPAL
15:00 Bologna vs Sassuolo
15:00 Benevento vs Crotone
15:15 Hamilton vs Rangers
15:30 Augsburg vs Stuttgart
15:30 Gdańsk vs Piast Gliwice
16:00 Córdoba vs Granada
16:00 Sigma vs Viktoria Plzeň
16:00 Midtjylland vs Copenhague
16:00 Iquique vs La Calera
16:15 Atlético vs Athletic Club
16:45 Zwolle vs Ajax
17:00 Lille vs Lyon
17:00 Moreirense vs Chaves
17:00 Rochdale vs Tottenham
17:00 Setúbal vs Paços Ferreira
18:00 M'gladbach vs Dortmund
18:00 Numancia vs Cádiz
18:00 Charleroi vs Standard
18:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
18:00 Aalborg vs Brøndby
18:00 Atalanta vs Fiorentina
18:00 Leonesa vs Vallecano
19:00 Porto vs Rio Ave
20:45 Milan vs Sampdoria
20:45 Betis vs Real Madrid
Transmisión disponible en ES (cambiar)