Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2011


Brasil


Campeón
Vasco da Gama
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.feb.2011 - 20:00 Bangu 3-1 Portuguesa
mié 16.feb.2011 - 20:00 Iraty 3-1 Grêmio Barueri
mié 16.feb.2011 - 20:00 Ceilândia 0-5 Caxias
mié 16.feb.2011 - 22:30 Erechim 0-1 Coritiba
mié 17.feb.2011 - 00:00 U Rondonópolis 4-4 Guarani
mié 17.feb.2011 - 00:00 Horizonte 3-1 ASA
mié 17.feb.2011 - 00:00 Botafogo PB 3-1 Vitória
mié 17.feb.2011 - 00:00 Santa Helena 1-3 Uberaba
mié 17.feb.2011 - 00:00 Gurupi 1-1 Paraná
mié 17.feb.2011 - 00:00 Vitória 1-4 Goiás
mié 17.feb.2011 - 00:30 Naviraiense 1-2 Santo André
jue 17.feb.2011 - 01:00 Fast Clube 2-0 Fortaleza
jue 17.feb.2011 - 01:00 São Domingos 0-0 Bahia
jue 17.feb.2011 - 01:00 Murici 0-3 Flamengo
jue 17.feb.2011 - 01:00 Treze 0-3 São Paulo
mié 23.feb.2011 - 21:00 Peñarol 2-3 Paysandu
mié 23.feb.2011 - 23:30 River Plate 1-0 Botafogo
mié 23.feb.2011 - 23:30 Guarani 0-0 U Rondonópolis
jue 24.feb.2011 - 01:00 ASA 3-3 Horizonte
jue 24.feb.2011 - 01:00 Grêmio Barueri 3-0 Iraty
jue 24.feb.2011 - 01:00 Caxias Cancelled Ceilândia
jue 24.feb.2011 - 01:00 Uberaba Cancelled Santa Helena
jue 24.feb.2011 - 01:00 Santo André 1-0 Naviraiense
jue 24.feb.2011 - 01:00 Portuguesa 1-0 Bangu
jue 24.feb.2011 - 01:00 Bahia 5-1 São Domingos
jue 24.feb.2011 - 01:00 Paraná 3-0 Gurupi
jue 24.feb.2011 - 01:00 Goiás Cancelled Vitória
jue 24.feb.2011 - 01:00 Águia Marabá 1-1 Brasiliense
jue 24.feb.2011 - 01:00 Brusque 3-2 Atlético GO
jue 24.feb.2011 - 01:00 Trem 2-1 Náutico
jue 24.feb.2011 - 01:00 Vilhena 0-3 Avaí
jue 24.feb.2011 - 01:00 Rio Branco 0-1 Betim
jue 24.feb.2011 - 01:00 Baré 0-1 Ponte Preta
jue 24.feb.2011 - 01:00 Fortaleza 4-1 Fast Clube
jue 24.feb.2011 - 01:30 Rio Branco 2-1 Atlético PR
jue 24.feb.2011 - 01:50 Cuiabá 0-2 Ceará
jue 24.feb.2011 - 01:50 Coríntians RN 1-4 Santa Cruz
jue 24.feb.2011 - 01:50 Iape 2-3 Atlético MG
jue 24.feb.2011 - 01:50 Comercial PI 1-2 Palmeiras
jue 24.feb.2011 - 01:50 Comercial 1-6 Vasco
jue 24.feb.2011 - 23:30 Coritiba 2-0 Erechim
vie 25.feb.2011 - 01:00 Vitória 0-0 Botafogo PB
vie 25.feb.2011 - 01:00 Sampaio Corrêa 0-0 Sport
vie 25.feb.2011 - 01:00 Barras 1-1 ABC
vie 25.feb.2011 - 01:00 EC São José 1-0 Paulista
vie 25.feb.2011 - 01:30 Flamengo Cancelled Murici
vie 25.feb.2011 - 01:30 São Paulo Cancelled Treze
mar 01.mar.2011 - 23:30 Vasco Cancelled Comercial
mié 02.mar.2011 - 23:30 Ponte Preta Cancelled Baré
mié 02.mar.2011 - 23:30 Atlético PR 3-1 Rio Branco
mié 02.mar.2011 - 23:30 Botafogo 1-0
p.g.(4-1)
River Plate
jue 03.mar.2011 - 01:00 Brasiliense 2-0 Águia Marabá
jue 03.mar.2011 - 01:00 Atlético GO 1-0 Brusque
jue 03.mar.2011 - 01:00 ABC 2-1 Barras
jue 03.mar.2011 - 01:00 Paulista 3-0 EC São José
jue 03.mar.2011 - 01:00 Paysandu 2-2 Peñarol
jue 03.mar.2011 - 01:00 Ceará Cancelled Cuiabá
jue 03.mar.2011 - 01:00 Betim 3-0 Rio Branco
jue 03.mar.2011 - 01:00 Atlético MG 8-1 Iape
jue 03.mar.2011 - 01:00 Avaí Cancelled Vilhena
jue 03.mar.2011 - 01:50 Sport 2-2 Sampaio Corrêa
jue 03.mar.2011 - 01:50 Santa Cruz Cancelled Coríntians RN
jue 03.mar.2011 - 01:50 Palmeiras 5-1 Comercial PI
jue 03.mar.2011 - 23:30 Náutico 6-0 Trem



Buscar

Copa do Brasil - 2011

  • 88% 111 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.95%
  • Empates 25.23%
  • Victoria equipo visitante 28.83%
  • Más de 1.5 73.87%
  • Más de 2.5 56.76%
  • Más de 3.5 32.43%
  • Goles 315
  • Goles/Partido 2.84
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.23
  • Ambos equipos anotan 49.55%
  • Goles después de los 80' 12.38%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
21:00 Leicester vs Liverpool
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)