Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2010


Brasil


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 15.Apr.2010 - 00:30 Portuguesa 0-1 Fluminense
Fri 23.Apr.2010 - 02:00 Fluminense 3-2 Portuguesa
    Portuguesa 2 - 4 Fluminense  
 
Thu 15.Apr.2010 - 02:00 Santa Cruz 1-2 Atlético GO
Fri 23.Apr.2010 - 02:00 Atlético GO 2-0 Santa Cruz
    Santa Cruz 1 - 4 Atlético GO  
 
Thu 15.Apr.2010 - 02:50 J. Malucelli 0-1 Vasco
Wed 21.Apr.2010 - 21:00 Vasco 2-1 J. Malucelli
    J. Malucelli 1 - 3 Vasco  
 
Thu 15.Apr.2010 - 02:50 Grêmio 3-1 Avaí
Thu 22.Apr.2010 - 02:50 Avaí 3-2 Grêmio
    Grêmio 5 - 4 Avaí  
 
Thu 15.Apr.2010 - 02:50 Santos 8-1 Guarani
Wed 22.Apr.2010 - 00:30 Guarani 3-2 Santos
    Santos 10 - 4 Guarani  
 
Thu 15.Apr.2010 - 02:50 Atlético MG 1-0 Sport
Thu 22.Apr.2010 - 02:50 Sport 0-2 Atlético MG
    Atlético MG 3 - 0 Sport  
 
Thu 16.Apr.2010 - 00:30 Palmeiras 1-0 Atlético PR
Thu 22.Apr.2010 - 02:50 Atlético PR 1-1 Palmeiras
    Palmeiras 2 - 1 Atlético PR  
 
Fri 16.Apr.2010 - 02:00 Vitória 4-0 Goiás
Thu 22.Apr.2010 - 02:50 Goiás 2-2 Vitória
    Vitória 6 - 2 Goiás  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2010

  • 92% 116 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.45%
  • Empates 18.1%
  • Victoria equipo visitante 28.45%
  • Más de 1.5 72.41%
  • Más de 2.5 50.86%
  • Más de 3.5 36.21%
  • Goles 340
  • Goles/Partido 2.93
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 43.97%
  • Goles después de los 80' 16.18%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)