Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2010


Brasil


Campeón
Santos
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 15.abr.2010 - 00:30 Portuguesa 0-1 Fluminense
vie 23.abr.2010 - 02:00 Fluminense 3-2 Portuguesa
    Portuguesa 2 - 4 Fluminense  
 
jue 15.abr.2010 - 02:00 Santa Cruz 1-2 Atlético GO
vie 23.abr.2010 - 02:00 Atlético GO 2-0 Santa Cruz
    Santa Cruz 1 - 4 Atlético GO  
 
jue 15.abr.2010 - 02:50 J. Malucelli 0-1 Vasco
mié 21.abr.2010 - 21:00 Vasco 2-1 J. Malucelli
    J. Malucelli 1 - 3 Vasco  
 
jue 15.abr.2010 - 02:50 Grêmio 3-1 Avaí
jue 22.abr.2010 - 02:50 Avaí 3-2 Grêmio
    Grêmio 5 - 4 Avaí  
 
jue 15.abr.2010 - 02:50 Santos 8-1 Guarani
mié 22.abr.2010 - 00:30 Guarani 3-2 Santos
    Santos 10 - 4 Guarani  
 
jue 15.abr.2010 - 02:50 Atlético MG 1-0 Sport
jue 22.abr.2010 - 02:50 Sport 0-2 Atlético MG
    Atlético MG 3 - 0 Sport  
 
jue 16.abr.2010 - 00:30 Palmeiras 1-0 Atlético PR
jue 22.abr.2010 - 02:50 Atlético PR 1-1 Palmeiras
    Palmeiras 2 - 1 Atlético PR  
 
vie 16.abr.2010 - 02:00 Vitória 4-0 Goiás
jue 22.abr.2010 - 02:50 Goiás 2-2 Vitória
    Vitória 6 - 2 Goiás  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2010

  • 92% 116 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.45%
  • Empates 18.1%
  • Victoria equipo visitante 28.45%
  • Más de 1.5 72.41%
  • Más de 2.5 50.86%
  • Más de 3.5 36.21%
  • Goles 340
  • Goles/Partido 2.93
  • Goles/Partido (casa) 1.81
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos anotan 43.97%
  • Goles después de los 80' 16.18%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:00 Shakhtar vs Dnipro
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)