Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2009


Brasil


Campeón
Corinthians
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 18.feb.2009 - 19:30 J. Malucelli 0-2 Guarani
mié 18.feb.2009 - 23:30 Flamengo PI 1-4 Vasco
mié 19.feb.2009 - 00:30 Americano 2-0 Santa Cruz
mié 19.feb.2009 - 00:30 Guaratinguetá 2-0 Caxias
mié 19.feb.2009 - 00:30 Icasa 1-1 Portuguesa
mié 19.feb.2009 - 00:30 Tupi 2-0 Criciuma
jue 19.feb.2009 - 01:30 Holanda 1-2 Coritiba
jue 19.feb.2009 - 01:30 Misto 1-1 Campinense
jue 19.feb.2009 - 01:30 Mixto 1-2 Paraná
jue 19.feb.2009 - 01:50 Capixaba 1-1 Fortaleza
jue 19.feb.2009 - 01:50 Itabaiana 0-5 Atlético MG
jue 19.feb.2009 - 01:50 Nacional de Patos 0-1 Fluminense
jue 19.feb.2009 - 01:50 Rio Branco 1-2 Santos
jue 19.feb.2009 - 01:50 Sampaio Corrêa 3-2 Figueirense
jue 19.feb.2009 - 01:50 U Rondonópolis 1-0 Internacional
mié 04.mar.2009 - 19:00 Serra 2-3 CSA
mié 04.mar.2009 - 19:40 Barras 0-1 Remo
mié 04.mar.2009 - 23:30 Internacional 2-0 U Rondonópolis
mié 05.mar.2009 - 00:30 Roraima 1-3 Goiás
mié 05.mar.2009 - 00:30 Águia Marabá 2-1 América MG
mié 05.mar.2009 - 00:30 Atlético MG Cancelled Itabaiana
mié 05.mar.2009 - 00:30 Campinense 1-1
p.g.(2-3)
Misto
mié 05.mar.2009 - 00:30 Caxias 2-1 Guaratinguetá
mié 05.mar.2009 - 00:30 Confiança 3-2 América RN
mié 05.mar.2009 - 00:30 Coritiba 3-0 Holanda
mié 05.mar.2009 - 00:30 Criciuma 3-0 Tupi
mié 05.mar.2009 - 00:30 Cristal 1-2 Brasiliense
mié 05.mar.2009 - 00:30 Fortaleza 3-0 Capixaba
mié 05.mar.2009 - 00:30 Guarani Cancelled J. Malucelli
mié 05.mar.2009 - 00:30 Portuguesa 1-1
p.g.(3-4)
Icasa
mié 05.mar.2009 - 00:30 Potiguar M 2-2 Bahia
mié 05.mar.2009 - 00:30 Sorocaba 1-0 Juventude
mié 05.mar.2009 - 00:30 Tocantins 0-3 Atlético PR
mié 05.mar.2009 - 00:30 Vasco Cancelled Flamengo PI
jue 05.mar.2009 - 01:30 Fast Clube 1-1 ABC
jue 05.mar.2009 - 01:30 Vilhena 1-2 Ponte Preta
jue 05.mar.2009 - 01:50 ASA 1-1 Vitória
jue 05.mar.2009 - 01:50 Central 0-0 Ceará
jue 05.mar.2009 - 01:50 Itumbiara 0-2 Corinthians
jue 05.mar.2009 - 01:50 Ivinhema 0-5 Flamengo
jue 05.mar.2009 - 01:50 Moto Club 1-1 Náutico
jue 05.mar.2009 - 01:50 Figueirense 2-1 Sampaio Corrêa
jue 05.mar.2009 - 23:30 Fluminense 3-0 Nacional de Patos
jue 06.mar.2009 - 00:30 Paraná 1-2
p.g.(4-2)
Mixto
jue 06.mar.2009 - 00:30 Santa Cruz 2-4 Americano
vie 06.mar.2009 - 01:30 Dom Pedro 0-2 Botafogo
mié 19.mar.2009 - 00:30 América RN 0-0 Confiança
mié 19.mar.2009 - 00:30 Atlético PR Cancelled Tocantins
mié 19.mar.2009 - 00:30 Brasiliense 3-1 Cristal
mié 19.mar.2009 - 00:30 Ceará 1-1 Central
mié 19.mar.2009 - 00:30 CSA 3-1 Serra
mié 19.mar.2009 - 00:30 Goiás Cancelled Roraima
mié 19.mar.2009 - 00:30 Juventude 2-0 Sorocaba
mié 19.mar.2009 - 00:30 Ponte Preta 6-1 Vilhena
mié 19.mar.2009 - 00:30 Remo 2-0 Barras
jue 19.mar.2009 - 01:50 Flamengo Cancelled Ivinhema
jue 19.mar.2009 - 01:50 Santos 4-0 Rio Branco
jue 19.mar.2009 - 01:50 Náutico 2-0 Moto Club
jue 19.mar.2009 - 01:50 Vitória 1-1
p.g.(5-4)
ASA
jue 20.mar.2009 - 00:30 ABC 4-0 Fast Clube
jue 20.mar.2009 - 00:30 América MG 0-1 Águia Marabá
jue 20.mar.2009 - 00:30 Bahia 6-1 Potiguar M
jue 20.mar.2009 - 00:30 Botafogo Cancelled Dom Pedro
jue 20.mar.2009 - 00:30 Corinthians Cancelled Itumbiara



Buscar

Copa do Brasil - 2009

  • 91% 115 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.74%
  • Empates 28.7%
  • Victoria equipo visitante 29.57%
  • Más de 1.5 82.61%
  • Más de 2.5 54.78%
  • Más de 3.5 28.7%
  • Goles 315
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.55
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 52.17%
  • Goles después de los 80' 2.86%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)