Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2008


Brasil


Campeón
Sport Recife
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 17.abr.2008 - 00:30 Vasco 1-0 Criciuma
jue 24.abr.2008 - 02:50 Criciuma 2-2 Vasco
    Vasco 3 - 2 Criciuma  
 
jue 17.abr.2008 - 01:30 San Cayetano 2-1 Atlético GO
jue 01.may.2008 - 01:30 Atlético GO 1-2 San Cayetano
    San Cayetano 4 - 2 Atlético GO  
 
jue 17.abr.2008 - 02:50 Portuguesa 1-1 Botafogo
mié 23.abr.2008 - 22:30 Botafogo 2-1 Portuguesa
    Portuguesa 2 - 3 Botafogo  
 
jue 17.abr.2008 - 02:50 Goiás 3-1 Corinthians
jue 01.may.2008 - 02:50 Corinthians 4-0 Goiás
    Goiás 3 - 5 Corinthians  
 
jue 17.abr.2008 - 02:50 Paraná 2-0 Internacional
jue 24.abr.2008 - 02:50 Internacional 5-1 Paraná
    Paraná 3 - 5 Internacional  
 
mié 23.abr.2008 - 20:15 Corinthians AL 2-0 Juventude
jue 01.may.2008 - 01:30 Juventude 3-1 Corinthians AL
    Corinthians AL 3 - 3 Juventude  
 
jue 24.abr.2008 - 02:50 Náutico 3-2 Atlético MG
jue 01.may.2008 - 02:50 Atlético MG 1-0 Náutico
    Náutico 3 - 3 Atlético MG  
 
vie 25.abr.2008 - 02:30 Palmeiras 0-0 Sport
jue 01.may.2008 - 02:50 Sport 4-1 Palmeiras
    Palmeiras 1 - 4 Sport  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2008

  • 87% 110 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.82%
  • Empates 20.91%
  • Victoria equipo visitante 27.27%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 59.09%
  • Más de 3.5 43.64%
  • Goles 342
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Lobos
04:00 Atlas vs Pachuca
06:00 Sagan vs Tokyo
06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
06:00 Albirex vs Ventforet
06:00 F Marinos vs Cerezo
06:00 Kashiwa vs Júbilo
06:00 Vegalta vs Omiya
06:00 Kawasaki vs Gamba
07:00 Shimizu vs Consadole
09:50 Sydney vs Newcastle
11:00 Yenisey vs Spartak M II
11:00 Sibir vs Rotor
13:00 Zirka vs Dinamo
13:00 Getafe vs Alavés
13:00 Volgar vs Krylya
13:30 Arsenal vs Tottenham
13:30 Ross vs Celtic
15:30 Bayern München vs Augsburg
16:00 Leicester vs Man City
16:15 Leganés vs Barcelona
17:00 PSG vs Nantes
18:30 Man Utd vs Newcastle
18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
20:45 Breda vs Ajax
20:45 Napoli vs Milan
20:45 Atlético vs Real Madrid
15:30 Leverkusen vs Leipzig
15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
16:00 Slovan vs Baník
16:00 Sigma vs Zlín
16:00 Zbrojovka vs Teplice
Transmisión disponible en ES (cambiar)