Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2008


Brasil


Campeón
Sport Recife
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.abr.2008 - 00:30 Vasco 1-0 Criciuma
jue 24.abr.2008 - 02:50 Criciuma 2-2 Vasco
    Vasco 3 - 2 Criciuma  
 
jue 17.abr.2008 - 01:30 San Cayetano 2-1 Atlético GO
jue 01.may.2008 - 01:30 Atlético GO 1-2 San Cayetano
    San Cayetano 4 - 2 Atlético GO  
 
jue 17.abr.2008 - 02:50 Portuguesa 1-1 Botafogo
mié 23.abr.2008 - 22:30 Botafogo 2-1 Portuguesa
    Portuguesa 2 - 3 Botafogo  
 
jue 17.abr.2008 - 02:50 Goiás 3-1 Corinthians
jue 01.may.2008 - 02:50 Corinthians 4-0 Goiás
    Goiás 3 - 5 Corinthians  
 
jue 17.abr.2008 - 02:50 Paraná 2-0 Internacional
jue 24.abr.2008 - 02:50 Internacional 5-1 Paraná
    Paraná 3 - 5 Internacional  
 
mié 23.abr.2008 - 20:15 Corinthians AL 2-0 Juventude
jue 01.may.2008 - 01:30 Juventude 3-1 Corinthians AL
    Corinthians AL 3 - 3 Juventude  
 
jue 24.abr.2008 - 02:50 Náutico 3-2 Atlético MG
jue 01.may.2008 - 02:50 Atlético MG 1-0 Náutico
    Náutico 3 - 3 Atlético MG  
 
vie 25.abr.2008 - 02:30 Palmeiras 0-0 Sport
jue 01.may.2008 - 02:50 Sport 4-1 Palmeiras
    Palmeiras 1 - 4 Sport  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2008

  • 87% 110 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.82%
  • Empates 20.91%
  • Victoria equipo visitante 27.27%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 59.09%
  • Más de 3.5 43.64%
  • Goles 342
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 1.32
  • Ambos equipos anotan 56.36%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)