Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2006


Brasil


Campeón
Flamengo
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.abr.2006 - 02:00 Flamengo 5-1 Guarani
mié 12.abr.2006 - 02:00 Volta Redonda 1-0 15 Novembro
mié 12.abr.2006 - 02:00 Atlético MG 0-2 Fortaleza
mié 12.abr.2006 - 02:00 Betim 3-1 Náutico
mié 12.abr.2006 - 02:00 Santos 2-1 Brasiliense
mié 12.abr.2006 - 02:00 Criciuma 1-2 Vasco
mié 12.abr.2006 - 02:00 Vila Nova 2-2 Fluminense
mié 12.abr.2006 - 02:00 Vitória 2-1 Cruzeiro
mié 19.abr.2006 - 02:00 Fluminense 4-0 Vila Nova
mié 19.abr.2006 - 02:00 Guarani 1-0 Flamengo
mié 19.abr.2006 - 02:00 Fortaleza 1-3 Atlético MG
mié 19.abr.2006 - 02:00 Náutico 1-3 Betim
mié 19.abr.2006 - 02:00 Brasiliense 1-1 Santos
mié 19.abr.2006 - 02:00 15 Novembro 2-1 Volta Redonda
mié 19.abr.2006 - 02:00 Cruzeiro 4-0 Vitória
jue 20.abr.2006 - 02:00 Vasco 1-0 Criciuma



Buscar

Copa do Brasil - 2006

  • 90% 113 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.56%
  • Empates 21.24%
  • Victoria equipo visitante 29.2%
  • Más de 1.5 78.76%
  • Más de 2.5 60.18%
  • Más de 3.5 42.48%
  • Goles 349
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.24
  • Ambos equipos anotan 61.06%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Querétaro vs Toluca
00:30 Univ Católica vs La Calera
02:00 Tigres vs Morelia
02:06 Pachuca vs León
04:00 América vs Tijuana
05:00 Shimizu vs Kashima
05:00 Vegalta vs Kashiwa
07:30 Júbilo vs Kawasaki
12:30 Ajax vs ADO
14:30 Feyenoord vs PSV
15:05 Man Utd vs Chelsea
18:00 Juventus vs Atalanta
18:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Roma vs Milan
20:45 Sevilla vs Atlético
21:00 PSG vs Marseille
21:15 Portimonense vs Porto
08:00 Cerezo vs F Marinos
12:00 Lealtad vs Real Soc II
12:00 Córdoba vs Valladolid
12:00 Villarreal vs Getafe
12:00 Hobro vs Midtjylland
12:30 Crotone vs SPAL
13:00 Crystal Palace vs Tottenham
14:00 Aalborg vs Nordsjælland
14:30 Anderlecht vs Mouscron
14:30 Aberdeen vs Celtic
14:30 Willem II vs Roda
Transmisión disponible en ES (cambiar)