Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2015


Brasil


Campeón
Palmeiras
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 20.ago.2015 - 01:30 Atlético MG 1-1 Figueirense 116
jue 27.ago.2015 - 01:30 Figueirense 2-1 Atlético MG 60
    Atlético MG 2 - 3 Figueirense  
 
jue 20.ago.2015 - 01:30 Coritiba 0-1 Grêmio 94
vie 28.ago.2015 - 03:00 Grêmio 3-1 Coritiba 88
    Coritiba 1 - 4 Grêmio  
 
jue 20.ago.2015 - 04:00 Palmeiras 2-1 Cruzeiro 87
jue 27.ago.2015 - 04:00 Cruzeiro 2-3 Palmeiras 90
    Palmeiras 5 - 3 Cruzeiro  
 
jue 20.ago.2015 - 04:00 Flamengo 0-1 Vasco 90
jue 27.ago.2015 - 04:00 Vasco 1-1 Flamengo 99
    Flamengo 1 - 2 Vasco  
 
jue 20.ago.2015 - 04:00 Santos 2-0 Corinthians 79
jue 27.ago.2015 - 04:00 Corinthians 1-2 Santos 99
    Santos 4 - 1 Corinthians  
 
vie 21.ago.2015 - 01:00 Internacional 2-0 Ituano 129
vie 28.ago.2015 - 02:00 Ituano 1-2 Internacional 83
    Internacional 4 - 1 Ituano  
 
vie 21.ago.2015 - 01:00 Fluminense 2-1 Paysandu 126
jue 27.ago.2015 - 01:30 Paysandu 1-2 Fluminense 87
    Fluminense 4 - 2 Paysandu  
 
vie 21.ago.2015 - 03:30 São Paulo 1-2 Ceará 120
jue 27.ago.2015 - 01:30 Ceará 0-3 São Paulo 98
    São Paulo 4 - 2 Ceará  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2015

  • 92% 158 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.47%
  • Empates 20.25%
  • Victoria equipo visitante 32.28%
  • Más de 1.5 75.95%
  • Más de 2.5 51.27%
  • Más de 3.5 24.68%
  • Goles 417
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 55.06%
  • Goles después de los 80' 15.59%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)