Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Brasil

Copa do Brasil 2015


Brasil


Campeón
Palmeiras
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 20.ago.2015 - 01:30 Atlético MG 1-1 Figueirense 116
mié 27.ago.2015 - 01:30 Figueirense 2-1 Atlético MG 60
    Atlético MG 2 - 3 Figueirense  
 
mié 20.ago.2015 - 01:30 Coritiba 0-1 Grêmio 94
vie 28.ago.2015 - 03:00 Grêmio 3-1 Coritiba 88
    Coritiba 1 - 4 Grêmio  
 
jue 20.ago.2015 - 04:00 Palmeiras 2-1 Cruzeiro 87
jue 27.ago.2015 - 04:00 Cruzeiro 2-3 Palmeiras 90
    Palmeiras 5 - 3 Cruzeiro  
 
jue 20.ago.2015 - 04:00 Flamengo 0-1 Vasco 90
jue 27.ago.2015 - 04:00 Vasco 1-1 Flamengo 99
    Flamengo 1 - 2 Vasco  
 
jue 20.ago.2015 - 04:00 Santos 2-0 Corinthians 79
jue 27.ago.2015 - 04:00 Corinthians 1-2 Santos 99
    Santos 4 - 1 Corinthians  
 
jue 21.ago.2015 - 01:00 Internacional 2-0 Ituano 129
vie 28.ago.2015 - 02:00 Ituano 1-2 Internacional 83
    Internacional 4 - 1 Ituano  
 
jue 21.ago.2015 - 01:00 Fluminense 2-1 Paysandu 126
mié 27.ago.2015 - 01:30 Paysandu 1-2 Fluminense 87
    Fluminense 4 - 2 Paysandu  
 
vie 21.ago.2015 - 03:30 São Paulo 1-2 Ceará 120
mié 27.ago.2015 - 01:30 Ceará 0-3 São Paulo 98
    São Paulo 4 - 2 Ceará  
 



Buscar

Copa do Brasil - 2015

  • 92% 158 / 172 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.47%
  • Empates 20.25%
  • Victoria equipo visitante 32.28%
  • Más de 1.5 75.95%
  • Más de 2.5 51.27%
  • Más de 3.5 24.68%
  • Goles 417
  • Goles/Partido 2.64
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.15
  • Ambos equipos anotan 55.06%
  • Goles después de los 80' 15.59%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)