Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Brasil

Copa Santa Catarina 2018


Brasil


  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 8 Jornada 9 Jornada 10
mié 24.oct.2018 - 20:00 Figueirense 24/10 Joinville
jue 25.oct.2018 - 01:10 Hercílio 25/10 Metropolitano
jue 25.oct.2018 - 01:30 Fluminense SC 25/10 Blumenau
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hercílio Luz 21 8 7 0 1 19 4 +15
...
D V V V V
2 = Figueirense 16 8 5 1 2 14 7 +7
...
V V D V V
3 = Joinville 12 8 3 3 2 15 12 +3
...
E D D V E
4 Metropolitano 8 8 2 2 4 10 12 -2
...
E D V V D
6 = Blumenau 3 8 0 3 5 6 21 -15
...
E D D D E
  • Semifinales


Group B
Partidos
Jornada 8 Jornada 9 Jornada 10
jue 25.oct.2018 - 01:30 Internacional SC 25/10 Marcílio Dias
jue 25.oct.2018 - 01:30 Almirante Barroso 25/10 Tubarão
jue 25.oct.2018 - 01:30 Brusque 25/10 Operário Mafra
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Brusque 19 8 6 1 1 17 5 +12
...
V D E V V
2 = Atlético Tubarão 16 8 4 4 0 11 3 +8
...
V V E V E
3 = Marcílio Dias 14 8 4 2 2 17 5 +12
...
E V V V D
4 = Almirante Barroso 14 8 4 2 2 12 8 +4
...
E V V D V
5 = Internacional SC 4 8 1 1 6 5 11 -6
...
D D D D E
6 = Operário Mafra 0 8 0 0 8 3 33 -30
...
D D D D D
  • Semifinales



 

Copa Santa Catarina - 2018

  • 73% 48 / 66 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.83%
  • Empates 22.92%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 72.92%
  • Más de 2.5 45.83%
  • Más de 3.5 29.17%
  • Goles 134
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.63
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 41.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruzeiro vs Chapecoense
01:00 Morelia vs Puebla
01:00 Univ Chile vs Everton
18:00 Sparta vs Mladá Boleslav
18:00 Cracovia vs Górnik Zabrze
19:00 Värnamo vs Gefle
19:00 Varberg vs Frej
19:00 Brøndby vs Odense
19:00 Brommapojkarna vs Göteborg
20:00 Utrecht vs Twente
21:00 Arsenal vs Leicester
21:00 Real Sociedad vs Girona
Transmisión disponible en ES (cambiar)