Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bosnia y Herzegovina

Premier Liga 2017/2018


Bosnia y Herzegovina


Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 21.abr.2018 - 16:30 Radnik vs Zrinjski
sáb 21.abr.2018 - 17:00 Krupa Vrbasu vs Željezničar
dom 22.abr.2018 - 17:00 Sarajevo vs Široki Brijeg 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Željezničar 59 27 18 5 4 44 21 +23
...
V E V E E
2 Zrinjski 59 27 18 5 4 46 22 +24
...
E E E V V
3 Široki Brijeg 48 26 14 6 6 39 18 +21
...
V E E E E
4 Sarajevo 44 27 13 5 9 45 22 +23
...
D D V D E
5 Krupa na Vrbasu 37 27 9 10 8 30 27 +3
...
D E D E D
6 Radnik Bijeljina 37 26 10 7 9 25 28 -3
...
E V D E E
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2017/2018
Equipos
Mejor ataque Zrinjski 46 Goles
Mejor defensa Široki Brijeg 18 Goles
Más victorias Željezničar 18 Victorias
Más derrotas Radnik Bijeljina 9 Derrotas
Más empates Krupa na Vrbasu 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Filipović ... 13 Goles
Más amarillos S. Stevanović 10 Tarjetas
Más rojos D. Graovac 2 Tarjetas
Más minutos V. Kjosevski ... 2340 Minutos
Otros
Partidos totales 80 Partidos
Total de goles 229 Goles
Goles/partido 2.86 Goles/p
Ver todo

Buscar

Premier Liga - 2017/2018

  • 96% 162 / 168 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 24.69%
  • Victoria equipo visitante 25.31%
  • Más de 1.5 64.2%
  • Más de 2.5 38.89%
  • Más de 3.5 19.75%
  • Goles 364
  • Goles/Partido 2.25
  • Goles/Partido (casa) 1.34
  • Goles/Partido (visitante) 0.91
  • Ambos equipos anotan 37.65%
  • Goles después de los 80' 1.1%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Garcilaso vs Huancayo
13:30 West Bromwich vs Liverpool
15:30 Hannover vs Bayern München
16:15 Celta de Vigo vs Valencia
18:15 Man Utd vs Tottenham
18:30 Dortmund vs Leverkusen
20:45 Milan vs Benevento
21:30 Sevilla vs Barcelona
21:30 Estoril vs Benfica
01:00 Española vs Huachipato
01:45 General Díaz vs Olimpia
02:00 Puebla vs América
03:00 Kansas vs Vancouver
04:00 Atlas vs Guadalajara
06:00 Shimizu vs Tokyo
07:00 Vegalta vs Júbilo
07:00 Sanfrecce vs Sagan
09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
09:00 F Marinos vs Shonan
09:00 Kawasaki vs Kashima
09:00 Urawa vs Consadole
12:00 Sibir vs Tyumen
12:00 Gamba vs Cerezo
13:00 Eibar vs Getafe
13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
14:00 Spartak M II vs Volgar
15:00 SPAL vs Roma
15:30 Hamburg vs Freiburg
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Watford vs Crystal Palace
16:00 Zaragoza vs Almería
Transmisión disponible en ES (cambiar)