Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bosnia y Herzegovina

Premier Liga 2017/2018


Bosnia y Herzegovina


Campeón
Zrinjski
Máximo goleador
M. Filipović (16 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 9 Jornada 10 Jornada 11
sáb 19.may.2018 - 17:00 Željezničar 2-1 Sarajevo
dom 20.may.2018 - 17:00 Radnik 3-3 Široki Brijeg 3
dom 20.may.2018 - 17:00 Zrinjski 4-0 Krupa Vrbasu
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Zrinjski 69 32 21 6 5 58 30 +28
...
V E V D V
2 Željezničar 63 32 19 6 7 49 30 +19
...
D E D D V
3 Sarajevo 56 32 17 5 10 58 28 +30
...
V V V V D
4 Široki Brijeg 56 32 16 8 8 52 28 +24
...
D V D V E
5 = Radnik Bijeljina 45 32 12 9 11 35 38 -3
...
D D V V E
6 = Krupa na Vrbasu 40 32 10 10 12 35 42 -7
...
V D D D D
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa


Estadísticas 2017/2018
Equipos
Mejor ataque Zrinjski 58 Goles
Mejor defensa Sarajevo 28 Goles
Más victorias Zrinjski 21 Victorias
Más derrotas Krupa na Vrbasu 12 Derrotas
Más empates Krupa na Vrbasu 10 Empates
Jugadores
Máximo goleador M. Filipović 16 Goles
Más amarillos S. Radović ... 10 Tarjetas
Más rojos D. Graovac 2 Tarjetas
Más minutos B. Pavlović 2880 Minutos
Otros
Partidos totales 96 Partidos
Total de goles 287 Goles
Goles/partido 2.99 Goles/p
Ver todo

 

Premier Liga - 2017/2018

  • 100% 192 / 192 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.52%
  • Empates 22.4%
  • Victoria equipo visitante 27.08%
  • Más de 1.5 67.71%
  • Más de 2.5 42.71%
  • Más de 3.5 22.92%
  • Goles 459
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.43
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 40.63%
  • Goles después de los 80' 1.09%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Audax vs Palestino
02:00 Veracruz vs Guadalajara
04:00 Atlas vs Morelia
18:00 Chievo vs Juventus
18:30 Venlo vs Ajax
18:30 Chelsea vs Arsenal
20:00 Boavista vs Benfica
20:45 Sittard vs PSV
22:00 Sporting vs Setúbal
22:15 Barcelona vs Alavés
13:30 Partick vs Celtic
13:30 Cardiff vs Newcastle
13:35 Guangzhou R&F vs Changchun
13:35 Lifan vs Shanghai SIPG
13:35 Tianjin vs Jiangsu
15:00 Shinnik vs Zenit SP II
16:00 Malmö vs Trelleborg
17:00 Mladá Boleslav vs Opava
17:00 Zlín vs Teplice
17:00 Slovan vs Bohemians
17:30 Chaves vs Portimonense
18:00 Lokeren vs Standard
18:00 Płock vs Arka
18:00 AFC Utd vs Jönköpings
18:15 Celta de Vigo vs Espanyol
18:30 Breda vs Graafschap
19:00 Elche vs Granada
19:30 Lugo vs Málaga
20:00 Waasland vs Sint-Truiden
20:00 Brujas vs Zulte
Transmisión disponible en ES (cambiar)