Competición
Premier League 2019
Belarus
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 29.mar.2019 - 16:45 | Minsk | 0-0 | Vitebsk | Part1 | 23 | |||
vie | 29.mar.2019 - 18:45 | Gomel | 2-3 | Neman Grodno | Part1 | 9 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 12:00 | Isloch | 2-0 | Gorodeya | Part1 | 1 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 14:00 | Shakhtyor | 1-0 | Tarpeda | Part1 | ||||
sáb | 30.mar.2019 - 16:00 | BATE | 2-0 | Dnyapro | Part1 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 13:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Slavia | Part1 | 3 | |||
dom | 31.mar.2019 - 15:00 | Torpedo BelAZ | 1-2 | Dinamo Brest | Part1 | ||||
dom | 31.mar.2019 - 16:45 | Slutsk | 0-0 | Ynergetyk-BDU | Part1 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 17:00 | Minsk | 0-0 | Dinamo Minsk | Part2 | 22 | |||
vie | 05.abr.2019 - 18:45 | Gorodeya | 1-1 | Vitebsk | Part2 | 16 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 13:00 | Ynergetyk-BDU | 0-4 | BATE | Part2 | ||||
sáb | 06.abr.2019 - 15:00 | Slutsk | 0-6 | Gomel | Part2 | 1 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 17:00 | Neman Grodno | 0-3 | Shakhtyor | Part2 | 1 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 18:45 | Tarpeda | 1-0 | Isloch | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 15:00 | Slavia | 1-2 | Torpedo BelAZ | Part2 | ||||
dom | 07.abr.2019 - 17:00 | Dinamo Brest | 3-1 | Dnyapro | Part2 | ||||
vie | 12.abr.2019 - 18:00 | Dnyapro | 1-2 | Slavia | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 13:30 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Minsk | Part3 | ||||
sáb | 13.abr.2019 - 15:30 | Gomel | 3-0 | Ynergetyk-BDU | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 14:00 | BATE | 0-1 | Dinamo Brest | Part3 | 5 | |||
dom | 14.abr.2019 - 16:00 | Isloch | 1-0 | Neman Grodno | Part3 | 1 | |||
dom | 14.abr.2019 - 17:45 | Vitebsk | 1-1 | Tarpeda | Part3 | ||||
dom | 14.abr.2019 - 19:45 | Dinamo Minsk | 1-0 | Gorodeya | Part3 | 4 | |||
lun | 15.abr.2019 - 18:00 | Shakhtyor | 1-0 | Slutsk | Part3 | 20 | |||
vie | 19.abr.2019 - 17:45 | Minsk | 0-0 | Dnyapro | Part4 | ||||
vie | 19.abr.2019 - 19:45 | Neman Grodno | 1-0 | Vitebsk | Part4 | 4 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 14:00 | Slavia | 1-2 | BATE | Part4 | 2 | |||
sáb | 20.abr.2019 - 16:00 | Tarpeda | 0-1 | Dinamo Minsk | Part4 | ||||
sáb | 20.abr.2019 - 18:00 | Gorodeya | 0-3 | Torpedo BelAZ | Part4 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 14:00 | Slutsk | 1-3 | Isloch | Part4 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Dinamo Brest | Part4 | ||||
dom | 21.abr.2019 - 18:45 | Gomel | 0-1 | Shakhtyor | Part4 | 12 | |||
jue | 25.abr.2019 - 17:45 | Torpedo BelAZ | 2-0 | Tarpeda | Part5 | ||||
jue | 25.abr.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 0-0 | Slavia | Part5 | 8 | |||
vie | 26.abr.2019 - 15:45 | Vitebsk | 2-2 | Slutsk | Part5 | 7 | |||
vie | 26.abr.2019 - 17:30 | Dinamo Minsk | 0-1 | Neman Grodno | Part5 | 6 | |||
vie | 26.abr.2019 - 19:45 | BATE | 1-0 | Minsk | Part5 | 9 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 15:45 | Isloch | 3-1 | Gomel | Part5 | 2 | |||
sáb | 27.abr.2019 - 17:45 | Shakhtyor | 3-4 | Ynergetyk-BDU | Part5 | ||||
sáb | 27.abr.2019 - 19:45 | Dnyapro | 0-0 | Gorodeya | Part5 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 17:45 | Tarpeda | 0-1 | Dnyapro | Part6 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 19:45 | Neman Grodno | 0-0 | Torpedo BelAZ | Part6 | 2 | |||
dom | 05.may.2019 - 13:00 | Ynergetyk-BDU | 1-2 | Slavia | Part6 | ||||
dom | 05.may.2019 - 15:00 | Slutsk | 2-1 | Dinamo Minsk | Part6 | 1 | |||
dom | 05.may.2019 - 18:00 | Minsk | 1-2 | Dinamo Brest | Part6 | ||||
lun | 06.may.2019 - 14:00 | Gomel | 1-2 | Vitebsk | Part6 | 26 | |||
lun | 06.may.2019 - 16:00 | Gorodeya | 1-0 | BATE | Part6 | 37 | |||
lun | 06.may.2019 - 18:00 | Shakhtyor | 1-0 | Isloch | Part6 | 6 | |||
vie | 10.may.2019 - 16:30 | Slavia | 4-3 | Minsk | Part7 | 14 | |||
sáb | 11.may.2019 - 14:00 | Isloch | 2-1 | Ynergetyk-BDU | Part7 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 16:00 | Dnyapro | 0-3 | Neman Grodno | Part7 | ||||
sáb | 11.may.2019 - 18:00 | Dinamo Brest | 4-0 | Gorodeya | Part7 | 2 | |||
sáb | 11.may.2019 - 19:45 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Slutsk | Part7 | 1 | |||
dom | 12.may.2019 - 14:30 | Dinamo Minsk | 3-1 | Gomel | Part7 | 2 | |||
dom | 12.may.2019 - 16:30 | Vitebsk | 1-0 | Shakhtyor | Part7 | ||||
dom | 12.may.2019 - 18:30 | BATE | 1-0 | Tarpeda | Part7 | ||||
vie | 17.may.2019 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 3-3 | Minsk | Part8 | ||||
vie | 17.may.2019 - 17:45 | Neman Grodno | 0-1 | BATE | Part8 | 15 | |||
vie | 17.may.2019 - 19:45 | Gorodeya | 1-0 | Slavia | Part8 | 2 | |||
sáb | 18.may.2019 - 15:00 | Isloch | 3-0 | Vitebsk | Part8 | 9 | |||
sáb | 18.may.2019 - 16:45 | Gomel | 2-3 | Torpedo BelAZ | Part8 | ||||
sáb | 18.may.2019 - 18:30 | Shakhtyor | 3-0 | Dinamo Minsk | Part8 | ||||
dom | 19.may.2019 - 15:00 | Tarpeda | 0-1 | Dinamo Brest | Part8 | ||||
dom | 19.may.2019 - 17:00 | Slutsk | 2-2 | Dnyapro | Part8 | ||||
mié | 22.may.2019 - 17:45 | Vitebsk | 3-0 | Ynergetyk-BDU | Part9 | ||||
mié | 22.may.2019 - 19:45 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Shakhtyor | Part9 | 9 | |||
vie | 24.may.2019 - 16:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Isloch | Part9 | 24 | |||
vie | 24.may.2019 - 17:45 | BATE | 3-0 | Slutsk | Part9 | 18 | |||
vie | 24.may.2019 - 19:45 | Dnyapro | 1-1 | Gomel | Part9 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 15:15 | Minsk | 0-3 | Gorodeya | Part9 | 3 | |||
sáb | 25.may.2019 - 17:15 | Slavia | 2-0 | Tarpeda | Part9 | ||||
sáb | 25.may.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 6-1 | Neman Grodno | Part9 | 10 | |||
vie | 31.may.2019 - 17:45 | Isloch | 1-0 | Torpedo BelAZ | Part10 | 27 | |||
vie | 31.may.2019 - 19:45 | Shakhtyor | 3-1 | Dnyapro | Part10 | ||||
sáb | 01.jun.2019 - 14:00 | Ynergetyk-BDU | 0-0 | Gorodeya | Part10 | ||||
sáb | 01.jun.2019 - 16:00 | Vitebsk | 1-3 | Dinamo Minsk | Part10 | 10 | |||
sáb | 01.jun.2019 - 18:00 | Gomel | 0-2 | BATE | Part10 | 23 | |||
dom | 02.jun.2019 - 15:00 | Tarpeda | 0-0 | Minsk | Part10 | ||||
dom | 02.jun.2019 - 17:00 | Slutsk | 1-3 | Dinamo Brest | Part10 | 15 | |||
dom | 02.jun.2019 - 18:45 | Neman Grodno | 0-1 | Slavia | Part10 | 5 | |||
vie | 14.jun.2019 - 17:45 | Minsk | 2-1 | Neman Grodno | Part11 | ||||
vie | 14.jun.2019 - 19:45 | Gorodeya | 0-0 | Tarpeda | Part11 | ||||
sáb | 15.jun.2019 - 16:00 | Dnyapro | 3-0 | Isloch | Part11 | ||||
sáb | 15.jun.2019 - 18:00 | Slavia | 1-1 | Slutsk | Part11 | 17 | |||
sáb | 15.jun.2019 - 19:45 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Vitebsk | Part11 | 9 | |||
dom | 16.jun.2019 - 16:00 | BATE | 3-1 | Shakhtyor | Part11 | 28 | |||
dom | 16.jun.2019 - 18:00 | Dinamo Minsk | 6-1 | Ynergetyk-BDU | Part11 | ||||
dom | 16.jun.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 3-0 | Gomel | Part11 | 29 | |||
vie | 21.jun.2019 - 17:45 | Ynergetyk-BDU | 2-1 | Tarpeda | Part12 | ||||
vie | 21.jun.2019 - 19:45 | Neman Grodno | 1-3 | Gorodeya | Part12 | 22 | |||
sáb | 22.jun.2019 - 16:00 | Isloch | 0-0 | BATE | Part12 | 27 | |||
sáb | 22.jun.2019 - 18:00 | Dinamo Minsk | 0-3 | Torpedo BelAZ | Part12 | 12 | |||
sáb | 22.jun.2019 - 19:45 | Shakhtyor | 0-0 | Dinamo Brest | Part12 | 21 | |||
dom | 23.jun.2019 - 16:00 | Slutsk | 1-0 | Minsk | Part12 | 12 | |||
dom | 23.jun.2019 - 18:00 | Vitebsk | 2-1 | Dnyapro | Part12 | ||||
dom | 23.jun.2019 - 19:45 | Gomel | 2-2 | Slavia | Part12 | 14 | |||
vie | 28.jun.2019 - 17:45 | Tarpeda | 0-3 | Neman Grodno | Part13 | ||||
vie | 28.jun.2019 - 19:45 | Torpedo BelAZ | 3-3 | Ynergetyk-BDU | Part13 | ||||
sáb | 29.jun.2019 - 16:00 | Minsk | 3-2 | Gomel | Part13 | 1 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 18:00 | Gorodeya | 1-0 | Slutsk | Part13 | 10 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 5-1 | Isloch | Part13 | 30 | |||
dom | 30.jun.2019 - 16:00 | Slavia | 0-1 | Shakhtyor | Part13 | 14 | |||
dom | 30.jun.2019 - 18:00 | Dnyapro | 0-2 | Dinamo Minsk | Part13 | ||||
dom | 30.jun.2019 - 19:45 | BATE | 3-0 | Vitebsk | Part13 | 31 | |||
vie | 05.jul.2019 - 17:45 | Dinamo Minsk | 1-2 | BATE | Part14 | 39 | |||
vie | 05.jul.2019 - 19:45 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Dnyapro | Part14 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 2-4 | Neman Grodno | Part14 | ||||
sáb | 06.jul.2019 - 17:45 | Shakhtyor | 3-2 | Minsk | Part14 | 57 | |||
sáb | 06.jul.2019 - 19:45 | Vitebsk | 0-1 | Dinamo Brest | Part14 | 63 | |||
dom | 07.jul.2019 - 15:00 | Isloch | 2-1 | Slavia | Part14 | 22 | |||
dom | 07.jul.2019 - 17:00 | Slutsk | 1-0 | Tarpeda | Part14 | ||||
dom | 07.jul.2019 - 18:45 | Gomel | 0-0 | Gorodeya | Part14 | 48 | |||
vie | 12.jul.2019 - 17:45 | Dnyapro | 3-4 | Ynergetyk-BDU | Part15 | ||||
vie | 12.jul.2019 - 19:45 | Minsk | 3-3 | Isloch | Part15 | 65 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Tarpeda | 1-2 | Gomel | Part15 | ||||
sáb | 13.jul.2019 - 17:45 | Neman Grodno | 0-0 | Slutsk | Part15 | 7 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 19:45 | BATE | 4-1 | Torpedo BelAZ | Part15 | 51 | |||
dom | 14.jul.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 1-2 | Dinamo Minsk | Part15 | 30 | |||
vie | 19.jul.2019 - 17:45 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Slutsk | Part16 | ||||
vie | 19.jul.2019 - 19:45 | Neman Grodno | 1-1 | Gomel | Part16 | 8 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 16:00 | Gorodeya | 1-2 | Isloch | Part16 | 1 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 4-1 | Torpedo BelAZ | Part16 | 14 | |||
dom | 21.jul.2019 - 19:45 | Vitebsk | 1-1 | Minsk | Part16 | 5 | |||
vie | 09.ago.2019 - 17:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Slavia | Part17 | 16 | |||
vie | 09.ago.2019 - 18:45 | Isloch | 3-0 | Tarpeda | Part17 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Gomel | 3-4 | Slutsk | Part17 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 17:45 | Dnyapro | 0-1 | Dinamo Brest | Part17 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 16:00 | Vitebsk | 0-2 | Gorodeya | Part17 | 3 | |||
dom | 11.ago.2019 - 17:45 | BATE | 4-1 | Ynergetyk-BDU | Part17 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 19:45 | Dinamo Minsk | 3-2 | Minsk | Part17 | 4 | |||
lun | 12.ago.2019 - 17:45 | Shakhtyor | 6-0 | Neman Grodno | Part17 | 29 | |||
vie | 16.ago.2019 - 17:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Gomel | Part18 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 19:45 | Neman Grodno | 1-1 | Isloch | Part18 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 15:45 | Slavia | 1-0 | Dnyapro | Part18 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 17:45 | Minsk | 2-0 | Torpedo BelAZ | Part18 | 8 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Tarpeda | 0-3 | Vitebsk | Part18 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 18:45 | Gorodeya | 3-1 | Dinamo Minsk | Part18 | 2 | |||
lun | 19.ago.2019 - 17:00 | Slutsk | 0-5 | Shakhtyor | Part18 | 5 | |||
vie | 23.ago.2019 - 17:00 | Isloch | 0-1 | Slutsk | Part19 | 26 | |||
vie | 23.ago.2019 - 18:45 | Dnyapro | 1-0 | Minsk | Part19 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 15:00 | Vitebsk | 0-0 | Neman Grodno | Part19 | 3 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 6-2 | Ynergetyk-BDU | Part19 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 00:00 | Dinamo Minsk | 3-0 | Tarpeda | Part19 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 15:45 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Gorodeya | Part19 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 17:45 | Shakhtyor | 3-1 | Gomel | Part19 | 2 | |||
dom | 25.ago.2019 - 19:45 | BATE | 4-0 | Slavia | Part19 | 8 | |||
vie | 30.ago.2019 - 00:00 | Tarpeda | 0-3 | Torpedo BelAZ | Part20 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 18:45 | Gorodeya | 3-2 | Dnyapro | Part20 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Slavia | 2-4 | Dinamo Brest | Part20 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | Slutsk | 3-0 | Vitebsk | Part20 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 17:45 | Gomel | 2-2 | Isloch | Part20 | 7 | |||
dom | 01.sep.2019 - 15:00 | Neman Grodno | 0-1 | Dinamo Minsk | Part20 | 3 | |||
dom | 01.sep.2019 - 16:45 | Ynergetyk-BDU | 1-2 | Shakhtyor | Part20 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 18:45 | Minsk | 3-2 | BATE | Part20 | 4 | |||
vie | 13.sep.2019 - 00:00 | Dnyapro | 3-0 | Tarpeda | Part21 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 15:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Neman Grodno | Part21 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 17:30 | Dinamo Brest | 3-0 | Minsk | Part21 | 9 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 19:45 | BATE | 2-1 | Gorodeya | Part21 | 7 | |||
dom | 15.sep.2019 - 14:00 | Slavia | 2-2 | Ynergetyk-BDU | Part21 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 16:00 | Isloch | 0-1 | Shakhtyor | Part21 | 1 | |||
dom | 15.sep.2019 - 18:00 | Dinamo Minsk | 2-1 | Slutsk | Part21 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 18:30 | Vitebsk | 1-2 | Gomel | Part21 | 22 | |||
vie | 20.sep.2019 - 17:00 | Minsk | 1-0 | Slavia | Part22 | 4 | |||
vie | 20.sep.2019 - 18:45 | Gorodeya | 1-3 | Dinamo Brest | Part22 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 15:00 | Slutsk | 1-2 | Torpedo BelAZ | Part22 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 17:00 | Neman Grodno | 1-0 | Dnyapro | Part22 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 19:45 | Shakhtyor | 4-0 | Vitebsk | Part22 | 5 | |||
dom | 22.sep.2019 - 00:00 | Tarpeda | 0-3 | BATE | Part22 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 13:00 | Ynergetyk-BDU | 1-2 | Isloch | Part22 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 16:00 | Gomel | 0-1 | Dinamo Minsk | Part22 | ||||
mié | 25.sep.2019 - 15:30 | Slavia | 0-1 | Vitebsk | Part15 | 15 | |||
mié | 25.sep.2019 - 17:45 | Gorodeya | 0-0 | Shakhtyor | Part15 | 5 | |||
mié | 25.sep.2019 - 19:45 | Dinamo Brest | 1-1 | BATE | Part18 | 7 | |||
vie | 27.sep.2019 - 17:45 | Minsk | 1-6 | Ynergetyk-BDU | Part23 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 19:45 | Dnyapro | 2-0 | Slutsk | Part23 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 00:00 | Dinamo Brest | 3-0 | Tarpeda | Part23 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 15:00 | Torpedo BelAZ | 2-0 | Gomel | Part23 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 19:45 | BATE | 1-0 | Neman Grodno | Part23 | 6 | |||
dom | 29.sep.2019 - 14:00 | Slavia | 0-1 | Gorodeya | Part23 | 1 | |||
dom | 29.sep.2019 - 16:00 | Vitebsk | 2-0 | Isloch | Part23 | 3 | |||
dom | 29.sep.2019 - 18:00 | Dinamo Minsk | 1-1 | Shakhtyor | Part23 | 3 | |||
vie | 04.oct.2019 - 00:00 | Tarpeda | 0-3 | Slavia | Part24 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 19:45 | Gorodeya | 1-2 | Minsk | Part24 | 5 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 14:00 | Slutsk | 0-3 | BATE | Part24 | 6 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 17:00 | Shakhtyor | 3-0 | Torpedo BelAZ | Part24 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 19:45 | Neman Grodno | 0-1 | Dinamo Brest | Part24 | 3 | |||
dom | 06.oct.2019 - 13:00 | Isloch | 1-1 | Dinamo Minsk | Part24 | 1 | |||
dom | 06.oct.2019 - 15:00 | Ynergetyk-BDU | 2-0 | Vitebsk | Part24 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 17:00 | Gomel | 0-0 | Dnyapro | Part24 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 00:00 | Minsk | 3-0 | Tarpeda | Part25 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 13:00 | Slavia | 0-1 | Neman Grodno | Part25 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 15:00 | BATE | 1-1 | Gomel | Part25 | 4 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 17:00 | Dinamo Minsk | 0-2 | Vitebsk | Part25 | 1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 13:30 | Torpedo BelAZ | 1-3 | Isloch | Part25 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 16:00 | Dnyapro | 2-0 | Shakhtyor | Part25 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 18:00 | Dinamo Brest | 3-2 | Slutsk | Part25 | 1 | |||
lun | 21.oct.2019 - 18:00 | Gorodeya | 1-0 | Ynergetyk-BDU | Part25 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 18:00 | Neman Grodno | 1-0 | Minsk | Part26 | 5 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 00:00 | Tarpeda | 0-3 | Gorodeya | Part26 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 12:00 | Ynergetyk-BDU | 3-3 | Dinamo Minsk | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.58%
- Empates 21.67%
- Victoria equipo visitante 33.75%
- Más de 1.5 67.92%
- Más de 2.5 51.67%
- Más de 3.5 24.58%
- Goles 631
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.45
- Goles/Partido (visitante) 1.18
- Ambos equipos marcan 42.92%
- Goles después de los 80' 15.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)