Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Play-offs 1/2 2006/2007


Bélgica


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 27.may.2007 - 02:00 Kortrijk 0-1 Lierse
dom 27.may.2007 - 17:00 Antwerp 0-0 Mechelen
jue 31.may.2007 - 21:30 Mechelen 1-0 Antwerp
jue 31.may.2007 - 21:30 Lierse 5-2 Kortrijk
dom 03.jun.2007 - 02:00 Antwerp 2-1 Lierse
dom 03.jun.2007 - 02:00 Mechelen 3-0 Kortrijk
jue 07.jun.2007 - 02:00 Lierse 1-2 Mechelen
jue 07.jun.2007 - 02:00 Kortrijk 0-2 Antwerp
dom 10.jun.2007 - 17:00 Kortrijk 2-3 Mechelen
dom 10.jun.2007 - 17:00 Lierse 2-0 Antwerp
jue 14.jun.2007 - 21:30 Antwerp 3-0 Kortrijk
jue 14.jun.2007 - 21:30 Mechelen 2-0 Lierse

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Mechelen 16 6 5 1 0 11 3 +8
...
V V V V V
2 Antwerp 10 6 3 1 2 7 4 +3
...
D V V D V
3 Lierse 9 6 3 0 3 10 8 +2
...
V D D V D
4 Kortrijk 0 6 0 0 6 4 17 -13
...
D D D D D



    Buscar

    Play-offs 1/2 - 2006/2007

    • 100% 12 / 12 Partidos

    • Victoria equipo casa 58.33%
    • Empates 8.33%
    • Victoria equipo visitante 33.33%
    • Más de 1.5 75%
    • Más de 2.5 50%
    • Más de 3.5 16.67%
    • Goles 32
    • Goles/Partido 2.67
    • Goles/Partido (casa) 1.75
    • Goles/Partido (visitante) 0.92
    • Ambos equipos anotan 33.33%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)