Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Play-offs 1/2 2005/2006


Bélgica


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 21.may.2006 - 02:00 Lommel 2-2 Verbroedering Geel
dom 21.may.2006 - 02:00 Lierse 2-0 Hamme
jue 25.may.2006 - 02:00 Hamme 2-1 Lommel
jue 25.may.2006 - 02:00 Verbroedering Geel 2-3 Lierse
dom 28.may.2006 - 02:00 Verbroedering Geel 2-1 Hamme
dom 28.may.2006 - 02:00 Lommel 2-1 Lierse
jue 01.jun.2006 - 02:00 Hamme 2-1 Verbroedering Geel
jue 01.jun.2006 - 02:00 Lierse 2-1 Lommel
dom 04.jun.2006 - 02:00 Hamme 2-0 Lierse
dom 04.jun.2006 - 02:00 Verbroedering Geel 1-2 Lommel
jue 08.jun.2006 - 02:00 Lierse 5-0 Verbroedering Geel
jue 08.jun.2006 - 02:00 Lommel 3-1 Hamme

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Lierse 12 6 4 0 2 13 7 +6
...
V D V D V
2 Lommel United 10 6 3 1 2 11 9 +2
...
D V D V V
3 VW Hamme 9 6 3 0 3 8 9 -1
...
V D V V D
4 Verbroedering Geel 4 6 1 1 4 8 15 -7
...
D V D D D
  • Ascenso



Buscar

Play-offs 1/2 - 2005/2006

  • 100% 12 / 12 Partidos

  • Victoria equipo casa 75%
  • Empates 8.33%
  • Victoria equipo visitante 16.67%
  • Más de 1.5 100%
  • Más de 2.5 83.33%
  • Más de 3.5 33.33%
  • Goles 40
  • Goles/Partido 3.33
  • Goles/Partido (casa) 2.25
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 75%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)