Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Play-offs 1/2 2008/2009


Bélgica


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 24.may.2009 - 17:00 Dender 1-1 Lierse
dom 24.may.2009 - 17:00 Antwerp 1-3 Roeselare
jue 28.may.2009 - 21:30 Lierse 0-0 Antwerp
jue 28.may.2009 - 21:30 Roeselare 0-0 Dender
dom 31.may.2009 - 17:00 Roeselare 1-0 Lierse
dom 31.may.2009 - 17:00 Antwerp 0-2 Dender
jue 04.jun.2009 - 21:30 Lierse 1-3 Roeselare
jue 04.jun.2009 - 21:30 Dender 1-2 Antwerp
dom 07.jun.2009 - 17:00 Roeselare 4-2 Antwerp
dom 07.jun.2009 - 17:00 Lierse 2-1 Dender
jue 11.jun.2009 - 21:30 Antwerp 1-1 Lierse
jue 11.jun.2009 - 21:30 Dender 3-2 Roeselare

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 SV Roeselare 13 6 4 1 1 13 7 +6
...
E V V V D
2 Dender 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E V D D V
3 Lierse 6 6 1 3 2 5 7 -2
...
E D D V E
4 Antwerp 5 6 1 2 3 6 11 -5
...
E D V D E
  • Ascenso



Buscar

Play-offs 1/2 - 2008/2009

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.5%
  • Empates 37.5%
  • Victoria equipo visitante 25%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 41
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos anotan 62.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
22:00 Benfica vs Chaves
00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)