Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Play-offs 1/2 2008/2009


Bélgica


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 24.may.2009 - 17:00 Dender 1-1 Lierse
dom 24.may.2009 - 17:00 Antwerp 1-3 Roeselare
jue 28.may.2009 - 21:30 Lierse 0-0 Antwerp
jue 28.may.2009 - 21:30 Roeselare 0-0 Dender
dom 31.may.2009 - 17:00 Roeselare 1-0 Lierse
dom 31.may.2009 - 17:00 Antwerp 0-2 Dender
jue 04.jun.2009 - 21:30 Lierse 1-3 Roeselare
jue 04.jun.2009 - 21:30 Dender 1-2 Antwerp
dom 07.jun.2009 - 17:00 Roeselare 4-2 Antwerp
dom 07.jun.2009 - 17:00 Lierse 2-1 Dender
jue 11.jun.2009 - 21:30 Antwerp 1-1 Lierse
jue 11.jun.2009 - 21:30 Dender 3-2 Roeselare

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 SV Roeselare 13 6 4 1 1 13 7 +6
...
E V V V D
2 Dender 8 6 2 2 2 8 7 +1
...
E V D D V
3 Lierse 6 6 1 3 2 5 7 -2
...
E D D V E
4 Antwerp 5 6 1 2 3 6 11 -5
...
E D V D E
  • Ascenso



Buscar

Play-offs 1/2 - 2008/2009

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.5%
  • Empates 37.5%
  • Victoria equipo visitante 25%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 43.75%
  • Más de 3.5 31.25%
  • Goles 41
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.25
  • Ambos equipos anotan 62.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
15:00 Inter vs Udinese
15:30 Stuttgart vs Bayern München
16:00 Arsenal vs Newcastle
18:00 Real Madrid vs Grêmio
18:30 Dortmund vs Hoffenheim
18:30 Man City vs Tottenham
19:45 PSV vs ADO
13:30 Leicester vs Crystal Palace
13:30 Aberdeen vs Hibernian
15:30 Pogoń Szczecin vs Arka
16:00 Dundee vs Partick
16:00 Osasuna vs Numancia
16:15 Athletic Club vs Real Sociedad
17:00 Feirense vs Setúbal
18:00 Reus vs Granada
18:00 Standard vs Gent
18:00 Sandecja vs Gdańsk
18:00 Torino vs Napoli
18:30 Willem II vs Zwolle
18:30 Heerenveen vs Breda
19:15 Estoril vs Aves
20:00 Almería vs Córdoba
Transmisión disponible en ES (cambiar)