Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Play-offs 1/2 2009/2010


Bélgica


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 09.may.2010 - 17:00 Mons 3-2 Eupen
dom 09.may.2010 - 17:00 Roeselare 2-1 Lommel
jue 13.may.2010 - 17:00 Lommel 1-0 Mons
jue 13.may.2010 - 17:00 Eupen 3-0 Roeselare
dom 16.may.2010 - 17:00 Eupen 1-0 Lommel
dom 16.may.2010 - 17:00 Mons 2-2 Roeselare
jue 20.may.2010 - 21:30 Lommel 0-1 Eupen
jue 20.may.2010 - 21:30 Roeselare 0-0 Mons
dom 23.may.2010 - 17:00 Lommel 4-1 Roeselare
dom 23.may.2010 - 17:00 Eupen 2-1 Mons
jue 27.may.2010 - 21:30 Roeselare 0-0 Eupen
jue 27.may.2010 - 21:30 Mons 2-1 Lommel

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 AS Eupen 13 6 4 1 1 9 4 +5
...
V V V V E
2 Mons 8 6 2 2 2 8 8 0
...
D E E D V
3 Lommel United 6 6 2 0 4 7 7 0
...
V D D V D
4 SV Roeselare 6 6 1 3 2 5 10 -5
...
D E E D E



    Buscar

    Play-offs 1/2 - 2009/2010

    • 100% 12 / 12 Partidos

    • Victoria equipo casa 66.67%
    • Empates 25%
    • Victoria equipo visitante 8.33%
    • Más de 1.5 58.33%
    • Más de 2.5 58.33%
    • Más de 3.5 25%
    • Goles 29
    • Goles/Partido 2.42
    • Goles/Partido (casa) 1.67
    • Goles/Partido (visitante) 0.75
    • Ambos equipos anotan 50%
    • Goles después de los 80' 13.79%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
    01:30 Wanderers vs Cobresal
    02:00 Morelia vs Monterrey
    04:00 Tijuana vs Cruz Azul
    11:00 Montedio vs Shonan
    11:00 Kyoto vs Nagoya
    11:00 Gifu vs Machida
    11:00 Matsumoto vs Ehime
    11:00 JEF Utd vs Zweigen
    11:30 Yokohama vs V-Varen
    11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
    11:35 Bayern München vs Milan
    12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
    12:00 Sibir vs Yenisey
    12:00 Dinamo vs Fakel
    14:30 Liverpool vs Leicester
    16:30 Zenit vs Rubin
    18:00 Bochum vs Dortmund
    00:00 Cosmos vs Valencia
    12:00 Cerezo vs Urawa
    12:00 Oita vs Mito
    12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
    12:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    Transmisión disponible en ES (cambiar)