Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2014/2015


Bélgica


Campeón
Gent
Máximo goleador
A. Mitrović (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
vie 01.may.2015 - 19:00 Brujas Cancelled Lierse 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Lierse 9 4 3 0 1 8 4 +4
...
V D V V
2 Círculo de Brujas 6 4 1 0 3 4 8 -4
...
D V D D
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Lierse 8 Goles
Mejor defensa Lierse 4 Goles
Más victorias Lierse 3 Victorias
Más derrotas Círculo de Brujas 3 Derrotas
Más empates Lierse 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Mitrović 20 Goles
Más amarillos Ó. Skúlason 11 Tarjetas
Más rojos K. Schuermans ... 3 Tarjetas
Más minutos Javi Martos 3780 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 12 Goles
Goles/partido 3 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2014/2015

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.69%
  • Empates 22.85%
  • Victoria equipo visitante 30.46%
  • Más de 1.5 77.15%
  • Más de 2.5 52.32%
  • Más de 3.5 34.44%
  • Goles 862
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 52.65%
  • Goles después de los 80' 18.33%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
12:00 Osasuna vs La Coruña
12:00 Cerezo vs Kawasaki
12:00 Alcorcón vs Cádiz
12:30 Roma vs Lazio
13:00 Man Utd vs Swansea
13:00 Olimpik vs Zorya
13:00 Viborg vs Aalborg
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
Transmisión disponible en ES (cambiar)