Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2014/2015


Bélgica


Campeón
Gent
Máximo goleador
A. Mitrović (20 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
vie 01.may.2015 - 19:00 Brujas Cancelled Lierse 1
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Lierse 9 4 3 0 1 8 4 +4
...
V D V V
2 Círculo de Brujas 6 4 1 0 3 4 8 -4
...
D V D D
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2014/2015
Equipos
Mejor ataque Lierse 8 Goles
Mejor defensa Lierse 4 Goles
Más victorias Lierse 3 Victorias
Más derrotas Círculo de Brujas 3 Derrotas
Más empates Lierse 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador A. Mitrović 20 Goles
Más amarillos Ó. Skúlason 11 Tarjetas
Más rojos K. Schuermans ... 3 Tarjetas
Más minutos Javi Martos 3780 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 12 Goles
Goles/partido 3 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2014/2015

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.69%
  • Empates 22.85%
  • Victoria equipo visitante 30.46%
  • Más de 1.5 77.15%
  • Más de 2.5 52.32%
  • Más de 3.5 34.44%
  • Goles 862
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.22
  • Ambos equipos anotan 52.65%
  • Goles después de los 80' 18.33%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)