Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2013/2014


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
H. Harbaoui (22 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
sáb 19.abr.2014 - 21:00 Waasland 2-4 Gent 5
sáb 19.abr.2014 - 21:00 Lierse 0-2 Oostende 6
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = KV Oostende 10 4 3 1 0 5 0 +5
...
E V V E V
2 Gent 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
D V V E V
3 Waasland-Beveren 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
E D D D D
4 = Lierse 3 4 1 0 3 1 6 -5
...
V D D V D
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Gent 6 Goles
Mejor defensa KV Oostende 0 Goles
Más victorias KV Oostende 3 Victorias
Más derrotas Lierse 3 Derrotas
Más empates KV Oostende 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador H. Harbaoui 22 Goles
Más amarillos H. Harbaoui ... 13 Tarjetas
Más rojos A. Ghomsi 3 Tarjetas
Más minutos M. Ryan 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 8 Partidos
Total de goles 17 Goles
Goles/partido 2.13 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2013/2014

  • 99% 299 / 301 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.5%
  • Empates 22.74%
  • Victoria equipo visitante 27.76%
  • Más de 1.5 77.93%
  • Más de 2.5 49.5%
  • Más de 3.5 28.43%
  • Goles 814
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.49%
  • Goles después de los 80' 17.69%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
03:00 Toluca vs Atlético
00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)