Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2013/2014


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
H. Harbaoui (22 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
sáb 19.abr.2014 - 21:00 Waasland 2-4 Gent 5
sáb 19.abr.2014 - 21:00 Lierse 0-2 Oostende 6
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 4
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = KV Oostende 10 4 3 1 0 5 0 +5
...
E V V E V
2 Gent 6 4 2 0 2 6 5 +1
...
D V V E V
3 Waasland-Beveren 4 4 1 1 2 5 6 -1
...
E D D D D
4 = Lierse 3 4 1 0 3 1 6 -5
...
V D D V D
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque Gent 6 Goles
Mejor defensa KV Oostende 0 Goles
Más victorias KV Oostende 3 Victorias
Más derrotas Lierse 3 Derrotas
Más empates KV Oostende 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador H. Harbaoui 22 Goles
Más amarillos H. Harbaoui ... 13 Tarjetas
Más rojos A. Ghomsi 3 Tarjetas
Más minutos M. Ryan 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 8 Partidos
Total de goles 17 Goles
Goles/partido 2.13 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2013/2014

  • 99% 299 / 301 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.5%
  • Empates 22.74%
  • Victoria equipo visitante 27.76%
  • Más de 1.5 77.93%
  • Más de 2.5 49.5%
  • Más de 3.5 28.43%
  • Goles 814
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.49%
  • Goles después de los 80' 17.69%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Portugal vs Hungary
20:45 Luxembourg vs Francia
01:00 Patronato vs NOB
06:00 Mito vs Ehime
07:00 Kyoto vs V-Varen
07:00 Tokyo Verdy vs Gifu
07:35 Central Coast vs Adelaide Utd
08:00 Shonan vs JEF Utd
09:00 Yokohama vs Tokushima
09:50 Brisbane vs Mel Victory
13:15 Lincoln vs Forest Green
13:30 Dundee Utd vs St. Mirren
16:00 Real Soc II vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Tarragona
18:00 Sweden vs Belarus
18:00 Bosnia vs Gibraltar
18:00 Cyprus vs Estonia
18:00 Suiza vs Latvia
18:00 Andorra vs Faroe Islands
18:00 Almería vs Alcorcón
18:00 Numancia vs Vallecano
18:00 Cittadella vs Spezia
19:00 New England vs Minnesota
20:00 Palmeiras vs Audax SP
20:30 Mallorca vs Levante
Transmisión disponible en ES (cambiar)