Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2013/2014


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
H. Harbaoui (22 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
< Anterior
sáb 29.mar.2014 - 20:00 OHL 2-0 Mons 2
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 OH Leuven 10 3 2 1 0 5 1 +4
...
V E V
2 Mons 1 3 0 1 2 1 5 -4
...
D E D
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2013/2014
Equipos
Mejor ataque OH Leuven 5 Goles
Mejor defensa OH Leuven 1 Goles
Más victorias OH Leuven 2 Victorias
Más derrotas Mons 2 Derrotas
Más empates OH Leuven 1 Empates
Jugadores
Máximo goleador H. Harbaoui 22 Goles
Más amarillos H. Harbaoui ... 13 Tarjetas
Más rojos A. Ghomsi 3 Tarjetas
Más minutos M. Ryan 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 3 Partidos
Total de goles 6 Goles
Goles/partido 2 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2013/2014

  • 99% 299 / 301 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.5%
  • Empates 22.74%
  • Victoria equipo visitante 27.76%
  • Más de 1.5 77.93%
  • Más de 2.5 49.5%
  • Más de 3.5 28.43%
  • Goles 814
  • Goles/Partido 2.72
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos anotan 48.49%
  • Goles después de los 80' 17.69%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
20:00 Alemania vs Mexico
14:00 Shirak vs Gorica
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 Rudar vs Hajduk
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)