Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2012/2013


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
C. Bacca (25 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
vie 26.abr.2013 - 21:30 Beerschot Cancelled Brujas
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Círculo de Brujas 9 4 3 0 1 5 3 +2
...
D V V V
2 Beerschot 6 4 1 0 3 3 5 -2
...
V D D D
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Círculo de Brujas 5 Goles
Mejor defensa Círculo de Brujas 3 Goles
Más victorias Círculo de Brujas 3 Victorias
Más derrotas Beerschot 3 Derrotas
Más empates Círculo de Brujas 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador C. Bacca 25 Goles
Más amarillos K. Persoons ... 11 Tarjetas
Más rojos G. Rossini ... 3 Tarjetas
Más minutos M. Marić ... 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 8 Goles
Goles/partido 2 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2012/2013

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.05%
  • Empates 24.17%
  • Victoria equipo visitante 32.78%
  • Más de 1.5 79.47%
  • Más de 2.5 53.97%
  • Más de 3.5 31.79%
  • Goles 880
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 55.96%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Def y Justicia vs Chapecoense
02:45 Flamengo vs Santos
02:45 Patriotas vs Corinthians
14:00 Shirak vs Gorica
20:00 Alemania vs Mexico
16:45 Kairat vs Atlantas
17:00 Ventspils vs Valur
17:00 Partizani vs Botev
17:30 Dinamo Minsk vs NSÍ Runavík
17:30 Levadia vs Cork
17:30 Kemi vs RoPS
18:00 Chikhura vs Altach
18:00 Shkendija vs Dacia
18:00 Shakhtyor vs Sūduva
18:00 Apollon vs Mladá Boleslav
18:30 Lyngby vs Bangor
18:30 Kalju vs B36 Tórshavn
18:45 Beitar vs Vasas
19:00 AEK vs Lincoln
Transmisión disponible en ES (cambiar)