Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2012/2013


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
C. Bacca (25 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 8 Jornada 9 Jornada
< Anterior
jue 16.may.2013 - 21:30 Genk 1-1 Standard 63
jue 16.may.2013 - 21:30 Lokeren 2-4 Anderlecht 71
jue 16.may.2013 - 21:30 Zulte 5-2 Brugge 44
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Anderlecht 49 10 4 3 3 16 11 +5
...
D V V V E
2 = Zulte-Waregem 47 10 4 3 3 20 20 0
...
D D V V E
3 Brujas 46 10 6 1 3 21 17 +4
...
V V V D V
4 Standard 42 10 5 2 3 18 17 +1
...
V D D E V
5 Genk 40 10 3 3 4 11 12 -1
...
E V D E D
6 Lokeren 31 10 1 2 7 15 24 -9
...
E D D D D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Brujas 21 Goles
Mejor defensa Anderlecht 11 Goles
Más victorias Brujas 6 Victorias
Más derrotas Lokeren 7 Derrotas
Más empates Anderlecht 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador C. Bacca 25 Goles
Más amarillos K. Persoons ... 11 Tarjetas
Más rojos G. Rossini ... 3 Tarjetas
Más minutos M. Marić ... 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 30 Partidos
Total de goles 101 Goles
Goles/partido 3.37 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2012/2013

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.05%
  • Empates 24.17%
  • Victoria equipo visitante 32.78%
  • Más de 1.5 79.47%
  • Más de 2.5 53.97%
  • Más de 3.5 31.79%
  • Goles 880
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 55.96%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)