Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2012/2013


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
C. Bacca (25 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada 5
< Anterior
mar 16.abr.2013 - 21:30 Standard 3-0 Genk 25
mié 17.abr.2013 - 21:00 Anderlecht 3-0 Lokeren 48
jue 18.abr.2013 - 21:30 Brugge 3-4 Zulte 30
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Anderlecht 49 10 4 3 3 16 11 +5
...
D V V V E
2 = Zulte-Waregem 47 10 4 3 3 20 20 0
...
D D V V E
3 Brujas 46 10 6 1 3 21 17 +4
...
V V V D V
4 Standard 42 10 5 2 3 18 17 +1
...
V D D E V
5 Genk 40 10 3 3 4 11 12 -1
...
E V D E D
6 Lokeren 31 10 1 2 7 15 24 -9
...
E D D D D
  • Liga de Campeones
  • Clasificación Liga de Campeones
  • Liga Europa
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2012/2013
Equipos
Mejor ataque Brujas 21 Goles
Mejor defensa Anderlecht 11 Goles
Más victorias Brujas 6 Victorias
Más derrotas Lokeren 7 Derrotas
Más empates Anderlecht 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador C. Bacca 25 Goles
Más amarillos K. Persoons ... 11 Tarjetas
Más rojos G. Rossini ... 3 Tarjetas
Más minutos M. Marić ... 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 30 Partidos
Total de goles 101 Goles
Goles/partido 3.37 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2012/2013

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.05%
  • Empates 24.17%
  • Victoria equipo visitante 32.78%
  • Más de 1.5 79.47%
  • Más de 2.5 53.97%
  • Más de 3.5 31.79%
  • Goles 880
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 55.96%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)