Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2011/2012


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
J. Perbet (25 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 3 Jornada 4 Jornada
< Anterior
sáb 21.abr.2012 - 21:00 Sint-Truiden 1-4 Westerlo
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Westerlo 12 4 3 0 1 12 6 +6
...
V D V V
2 Sint-Truiden 3 4 1 0 3 6 12 -6
...
D V D D
  • Play-off de descenso
  • Descenso


Estadísticas 2011/2012
Equipos
Mejor ataque Westerlo 12 Goles
Mejor defensa Westerlo 6 Goles
Más victorias Westerlo 3 Victorias
Más derrotas Sint-Truiden 3 Derrotas
Más empates Westerlo 0 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Perbet 25 Goles
Más amarillos R. Juhász 13 Tarjetas
Más rojos K. Daerden 3 Tarjetas
Más minutos B. Evens 3488 Minutos
Otros
Partidos totales 4 Partidos
Total de goles 18 Goles
Goles/partido 4.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2011/2012

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 25.83%
  • Victoria equipo visitante 24.17%
  • Más de 1.5 78.81%
  • Más de 2.5 55.3%
  • Más de 3.5 39.07%
  • Goles 893
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 59.27%
  • Goles después de los 80' 16.46%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)