Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2011/2012


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
J. Perbet (25 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 05.may.2012 - 21:00 Beerschot 1-1 Mons 4
sáb 05.may.2012 - 21:00 Zulte 2-2 Lokeren 4
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Mons 11 6 3 2 1 8 4 +4
...
V E V D E
2 = Zulte-Waregem 8 6 2 2 2 7 8 -1
...
D V D V E
3 = Beerschot 7 6 2 1 3 9 10 -1
...
V D V D E
4 = Lokeren 6 6 1 3 2 9 11 -2
...
D E D V E
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2011/2012
Equipos
Mejor ataque Beerschot 9 Goles
Mejor defensa Mons 4 Goles
Más victorias Mons 3 Victorias
Más derrotas Beerschot 3 Derrotas
Más empates Lokeren 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador J. Perbet 25 Goles
Más amarillos R. Juhász 13 Tarjetas
Más rojos K. Daerden 3 Tarjetas
Más minutos B. Evens 3488 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 33 Goles
Goles/partido 2.75 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2011/2012

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 25.83%
  • Victoria equipo visitante 24.17%
  • Más de 1.5 78.81%
  • Más de 2.5 55.3%
  • Más de 3.5 39.07%
  • Goles 893
  • Goles/Partido 2.96
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 59.27%
  • Goles después de los 80' 16.46%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)