Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2010/2011


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
I. Perišić (22 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 07.may.2011 - 21:00 Westerlo 7-1 Zulte
sáb 07.may.2011 - 21:00 Beerschot 0-0 Kortrijk
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Westerlo 12 6 3 3 0 16 6 +10
...
E E V E V
2 = Zulte-Waregem 10 6 3 1 2 6 10 -4
...
E V V V D
3 = Beerschot 6 6 1 3 2 6 6 0
...
E E D D E
4 = Kortrijk 3 6 0 3 3 2 8 -6
...
E D D E E
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque Westerlo 16 Goles
Mejor defensa Westerlo 6 Goles
Más victorias Westerlo 3 Victorias
Más derrotas Kortrijk 3 Derrotas
Más empates Westerlo 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador I. Perišić 22 Goles
Más amarillos K. Persoons ... 12 Tarjetas
Más rojos V. Odjidja-Ofoe ... 2 Tarjetas
Más minutos T. Courtois 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 30 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2010/2011

  • 100% 300 / 301 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.33%
  • Empates 27.33%
  • Victoria equipo visitante 24.33%
  • Más de 1.5 73.67%
  • Más de 2.5 49%
  • Más de 3.5 27.33%
  • Goles 798
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 50.67%
  • Goles después de los 80' 18.05%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)