Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2010/2011


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
I. Perišić (22 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 07.may.2011 - 21:00 Westerlo 7-1 Zulte
sáb 07.may.2011 - 21:00 Beerschot 0-0 Kortrijk
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Westerlo 12 6 3 3 0 16 6 +10
...
E E V E V
2 = Zulte-Waregem 10 6 3 1 2 6 10 -4
...
E V V V D
3 = Beerschot 6 6 1 3 2 6 6 0
...
E E D D E
4 = Kortrijk 3 6 0 3 3 2 8 -6
...
E D D E E
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque Westerlo 16 Goles
Mejor defensa Westerlo 6 Goles
Más victorias Westerlo 3 Victorias
Más derrotas Kortrijk 3 Derrotas
Más empates Westerlo 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador I. Perišić 22 Goles
Más amarillos K. Persoons ... 12 Tarjetas
Más rojos V. Odjidja-Ofoe ... 2 Tarjetas
Más minutos T. Courtois 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 30 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2010/2011

  • 100% 300 / 301 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.33%
  • Empates 27.33%
  • Victoria equipo visitante 24.33%
  • Más de 1.5 73.67%
  • Más de 2.5 49%
  • Más de 3.5 27.33%
  • Goles 798
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 50.67%
  • Goles después de los 80' 18.05%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
21:00 Leicester vs Liverpool
12:00 Lokomotiv vs Ahli
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Jazira vs Khuzestan
16:30 Esteghlal vs Taawon
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
17:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:00 Viborg vs Aarhus
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
20:45 Fiorentina vs Torino
20:45 Reims vs Brest
Transmisión disponible en ES (cambiar)