Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2010/2011


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
I. Perišić (22 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 07.may.2011 - 21:00 Mechelen 4-3 Lierse
sáb 07.may.2011 - 21:00 Brujas 1-0 Sint-Truiden
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Círculo de Brujas 9 6 2 3 1 5 5 0
...
E E V D V
2 = Lierse 8 6 2 2 2 10 8 +2
...
D V E V D
3 = Mechelen 8 6 2 2 2 9 10 -1
...
V E D D V
4 = Sint-Truiden 6 6 1 3 2 6 7 -1
...
E D E V D
  • Liga Europa Play-off


Estadísticas 2010/2011
Equipos
Mejor ataque Lierse 10 Goles
Mejor defensa Círculo de Brujas 5 Goles
Más victorias Círculo de Brujas 2 Victorias
Más derrotas Sint-Truiden 2 Derrotas
Más empates Círculo de Brujas 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador I. Perišić 22 Goles
Más amarillos K. Persoons ... 12 Tarjetas
Más rojos V. Odjidja-Ofoe ... 2 Tarjetas
Más minutos T. Courtois 3600 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 30 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2010/2011

  • 100% 300 / 301 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.33%
  • Empates 27.33%
  • Victoria equipo visitante 24.33%
  • Más de 1.5 73.67%
  • Más de 2.5 49%
  • Más de 3.5 27.33%
  • Goles 798
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.62
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 50.67%
  • Goles después de los 80' 18.05%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)