Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2009/2010


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
D. Kouemaha (16 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 18.abr.2010 - 21:30 Standard 1-1 Genk
dom 18.abr.2010 - 21:30 Beerschot 2-2 Charleroi
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Genk 16 6 5 1 0 12 3 +9
...
V V V E V
2 = Standard 8 6 2 2 2 8 5 +3
...
D V E E D
3 = Beerschot 5 6 1 2 3 6 12 -6
...
V D E E D
4 = Sporting Charleroi 4 6 1 1 4 4 10 -6
...
D D D E V
  • Serie Final


Estadísticas 2009/2010
Equipos
Mejor ataque Genk 12 Goles
Mejor defensa Genk 3 Goles
Más victorias Genk 5 Victorias
Más derrotas Sporting Charleroi 4 Derrotas
Más empates Standard 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Kouemaha 16 Goles
Más amarillos J. Blondel ... 12 Tarjetas
Más rojos M. Boussoufa ... 2 Tarjetas
Más minutos V. Euvrard 3599 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 30 Goles
Goles/partido 2.5 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2009/2010

  • 93% 268 / 289 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 29.1%
  • Más de 1.5 80.6%
  • Más de 2.5 50.75%
  • Más de 3.5 29.1%
  • Goles 736
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 56.34%
  • Goles después de los 80' 19.84%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
20:00 Portugal vs Chile
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)