Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2009/2010


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
D. Kouemaha (16 Goles)

Partidos
  • Jornada  
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 24.abr.2010 - 21:00 Mechelen 1-3 Westerlo
sáb 24.abr.2010 - 21:00 Brujas 1-1 Lokeren
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Westerlo 10 6 3 1 2 12 9 +3
...
D E V V V
2 = Mechelen 10 6 3 1 2 10 8 +2
...
V V D E D
3 = Círculo de Brujas 7 6 2 1 3 9 12 -3
...
V D V D E
4 = Lokeren 6 6 1 3 2 12 14 -2
...
D E D E E
  • Serie Final


Estadísticas 2009/2010
Equipos
Mejor ataque Westerlo 12 Goles
Mejor defensa Mechelen 8 Goles
Más victorias Westerlo 3 Victorias
Más derrotas Círculo de Brujas 3 Derrotas
Más empates Lokeren 3 Empates
Jugadores
Máximo goleador D. Kouemaha 16 Goles
Más amarillos J. Blondel ... 12 Tarjetas
Más rojos M. Boussoufa ... 2 Tarjetas
Más minutos V. Euvrard 3599 Minutos
Otros
Partidos totales 12 Partidos
Total de goles 43 Goles
Goles/partido 3.58 Goles/p
Ver todo

Buscar

Pro League - 2009/2010

  • 93% 268 / 289 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.27%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 29.1%
  • Más de 1.5 80.6%
  • Más de 2.5 50.75%
  • Más de 3.5 29.1%
  • Goles 736
  • Goles/Partido 2.75
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 56.34%
  • Goles después de los 80' 19.84%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
20:45 Saint-Étienne vs Monaco
21:00 Sevilla vs Levante
18:00 Korona vs Piast Gliwice
20:00 Emmen vs Jong Ajax
20:00 NEC vs Helmond
20:00 Den Bosch vs Sittard
20:00 Jong PSV vs Almere
20:00 Utrecht vs Telstar
20:00 Cambuur vs Dordrecht
20:30 M'gladbach vs Hamburg
20:30 Mouscron vs Oostende
20:30 Śląsk vs Jagiellonia
21:00 Cádiz vs Barcelona II
21:30 Paços Ferreira vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)