Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Pro League 2003/2004


Bélgica


Campeón
Anderlecht
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 01.may.2004 - 02:00 Brugge 1-0 Standard
sáb 01.may.2004 - 02:00 Charleroi 1-0 Excelsior Mouscron
sáb 01.may.2004 - 02:00 Westerlo 2-1 Lierse
sáb 01.may.2004 - 02:00 Gent 1-1 Antwerp
sáb 02.may.2004 - 01:00 Beringen-Heusden-Zolder 2-0 Mons
dom 02.may.2004 - 02:00 Beveren 1-1 Brujas
dom 02.may.2004 - 02:00 Sint-Truiden 1-2 La Louvière
dom 02.may.2004 - 02:00 Anderlecht 2-1 Genk
vie 08.may.2004 - 01:00 Lierse 4-0 Beringen-Heusden-Zolder
sáb 08.may.2004 - 02:00 Antwerp 1-2 Sint-Truiden
sáb 08.may.2004 - 02:00 La Louvière 3-2 Beveren
sáb 08.may.2004 - 02:00 Brujas 0-2 Anderlecht
sáb 08.may.2004 - 02:00 Genk 1-0 Westerlo
sáb 08.may.2004 - 02:00 Mons 0-9 Brugge
sáb 08.may.2004 - 02:00 Standard 1-1 Charleroi
sáb 08.may.2004 - 02:00 Excelsior Mouscron 3-2 Beerschot
sáb 08.may.2004 - 02:00 Gent 1-1 Lokeren
vie 14.may.2004 - 02:00 Beerschot 1-2 Standard
vie 15.may.2004 - 01:00 Beringen-Heusden-Zolder 2-3 Genk
sáb 15.may.2004 - 02:00 Lokeren 1-1 Excelsior Mouscron

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Anderlecht 81 34 25 6 3 77 27 +50
...
V E V V E
2 = Brujas 72 34 22 6 6 77 31 +46
...
V E V V V
3 = Standard 65 34 18 11 5 68 31 +37
...
V V D E V
4 = Excelsior Mouscron 59 34 15 14 5 64 42 +22
...
E E D V E
5 = Genk 59 34 17 8 9 58 40 +18
...
V V D V V
6 = Westerlo 52 34 14 10 10 51 45 +6
...
D E V D E
7 La Louvière 44 34 10 14 10 45 46 -1
...
V E V V E
8 Beerschot 44 34 11 11 12 34 40 -6
...
D V V D D
9 Gent 40 34 8 16 10 33 34 -1
...
E E E E V
10 Lierse 39 34 8 15 11 33 40 -7
...
V E D V D
11 Lokeren 39 34 10 9 15 45 54 -9
...
V V D E E
12 Beveren 38 34 11 5 18 45 58 -13
...
D D E D V
13 Sint-Truiden 38 34 9 11 14 36 50 -14
...
D D D V D
14 = Círculo de Brujas 35 34 7 14 13 28 52 -24
...
E V E D E
15 Sporting Charleroi 33 34 8 9 17 35 47 -12
...
D D V E V
16 Mons 33 34 7 12 15 29 52 -23
...
D E D D D
17 Beringen-Heusden-Zolder 28 34 7 7 20 36 68 -32
...
E D V D D
18 = Antwerp 27 34 7 6 21 30 67 -37
...
D D E D D


    Estadísticas 2003/2004
    Equipos
    Mejor ataque Anderlecht 77 Goles
    Mejor defensa Anderlecht 27 Goles
    Más victorias Anderlecht 25 Victorias
    Más derrotas Antwerp 21 Derrotas
    Más empates Gent 16 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 824 Goles
    Goles/partido 2.69 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Pro League - 2003/2004

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 43.14%
    • Empates 30.07%
    • Victoria equipo visitante 26.8%
    • Más de 1.5 75.16%
    • Más de 2.5 48.69%
    • Más de 3.5 30.07%
    • Goles 824
    • Goles/Partido 2.69
    • Goles/Partido (casa) 1.51
    • Goles/Partido (visitante) 1.18
    • Ambos equipos anotan 51.63%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    12:00 Osasuna vs La Coruña
    12:00 Cerezo vs Kawasaki
    12:00 Alcorcón vs Cádiz
    12:30 Roma vs Lazio
    13:00 Man Utd vs Swansea
    13:00 Olimpik vs Zorya
    13:00 Viborg vs Aalborg
    13:30 Ufa vs Tula
    13:45 Hobro vs Roskilde
    14:30 Gent vs Anderlecht
    15:00 Crotone vs Milan
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    15:00 Empoli vs Sassuolo
    15:00 Palermo vs Fiorentina
    15:00 Cagliari vs Pescara
    Transmisión disponible en ES (cambiar)