Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 23.ago.2014 - 19:00 Waas 2-1 Oudenaarde
sáb 23.ago.2014 - 20:30 Dessel 3-0 Tubize
sáb 23.ago.2014 - 21:00 Sint-Truiden 2-0 Géants Athois
sáb 23.ago.2014 - 21:00 KRC Mechelen 2-0 WS Bruxelles
sáb 23.ago.2014 - 21:00 Lommel 2-0 Mons
sáb 23.ago.2014 - 21:00 Geel 1-2 Olsa
dom 24.ago.2014 - 17:00 Woluwe 2-1 Roeselare
dom 24.ago.2014 - 17:00 Aalst 2-1 Waterloo
dom 24.ago.2014 - 17:00 Ronse 2-3 Eloois-Winkel
dom 24.ago.2014 - 17:00 Heist 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Beerschot
dom 24.ago.2014 - 17:00 Namur 3-0 Tamines
dom 24.ago.2014 - 17:00 Bornem 1-4 OHL
dom 24.ago.2014 - 17:00 Walhain 0-1 Eupen
dom 24.ago.2014 - 17:00 Coxyde 4-0 Torhout
dom 24.ago.2014 - 17:00 Hasselt 0-1 Patro
mar 26.ago.2014 - 21:30 Antwerp 3-1 Seraing



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:00 Tula vs Zenit
13:30 Rangers vs Midlothian
14:00 Odense vs Lyngby
14:30 Arsenal vs West Ham
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Chievo vs Inter
15:00 Udinese vs Crotone
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:00 Atalanta vs Torino
15:30 Sandecja vs Arka
15:30 CSKA vs Krasnodar
15:30 Tosno vs Perm
16:00 Aalborg vs Midtjylland
16:00 Chelsea vs Southampton
16:00 Barcelona II vs Vallecano
16:00 Karviná vs Teplice
16:15 Málaga vs Real Sociedad
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)