Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 09.ago.2014 - 18:00 De Ruiter 0-1 Bocholt
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Bertrix 0-0
p.g.(5-6)
Saint-Gilloise
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Beringen 1-4 Eloois-Winkel
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Ronse 1-1
p.g.(3-1)
Cappellen
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Binche 1-0 Tournai
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Champlon 1-4 Zele
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Rumbeke 0-5 Rupel Boom
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Pelt 0-0
p.g.(6-5)
Oosterwijk
sáb 09.ago.2014 - 20:30 Lenaarts 3-0 Grimbergen
sáb 09.ago.2014 - 20:30 Oudenaarde 5-0 Wetteren
sáb 09.ago.2014 - 20:30 Ransart 2-6 Berchem
sáb 09.ago.2014 - 21:00 Olsa 8-1 Couvin
sáb 09.ago.2014 - 21:00 Beerschot 2-1 Sint-Niklaas
sáb 09.ago.2014 - 21:00 Hasselt 3-0 Châtelet
dom 10.ago.2014 - 16:00 Harelbeke 0-0
p.g.(9-8)
Meux
dom 10.ago.2014 - 16:00 Wetteren 0-4 Bornem
dom 10.ago.2014 - 17:00 Raeren 1-1
p.g.(3-5)
Waas
dom 10.ago.2014 - 17:00 Gent-Zeehaven 2-0 Schaerbeek
dom 10.ago.2014 - 17:00 Herentals 1-4 Waterloo
dom 10.ago.2014 - 17:00 Mormont 0-2 Rebecq
dom 10.ago.2014 - 17:00 Verviers 1-2 Francs Borains
dom 10.ago.2014 - 17:00 Hades 0-2 Sprimont
dom 10.ago.2014 - 17:00 Torhout 2-1 Aywaille
dom 10.ago.2014 - 17:00 Disonais 0-2 Temse
dom 10.ago.2014 - 17:00 Beaufays 0-4 Walhain
dom 10.ago.2014 - 17:00 Petegem 1-2 Visé
dom 10.ago.2014 - 17:00 Duffel 3-5 La Louvière
dom 10.ago.2014 - 17:00 Merelbeke 0-4 Géants Athois
dom 10.ago.2014 - 17:00 Givry 1-0 Dender
dom 10.ago.2014 - 17:00 Melo 2-6 Ciney
dom 10.ago.2014 - 17:00 Deinze 7-1 Zonhoven
dom 10.ago.2014 - 17:00 Tienen 2-0 Eernegem
dom 10.ago.2014 - 17:00 Ethe 2-0 Londerzeel
dom 10.ago.2014 - 17:00 Gullegem 1-1
p.g.(2-4)
Namur
dom 10.ago.2014 - 17:00 Izegem 0-0
p.g.(2-4)
Ingelmunster
dom 10.ago.2014 - 17:00 Diegem 0-0
p.g.(2-4)
Overijse
dom 10.ago.2014 - 17:00 Coxyde 6-1 White Star
dom 10.ago.2014 - 17:00 Knokke 10-0 Rochefort
dom 10.ago.2014 - 17:00 Spouwen 1-2 Hoogstraten
dom 10.ago.2014 - 17:00 Vosselaar 2-2
p.g.(4-3)
Borght
dom 10.ago.2014 - 17:00 Tamines 3-2 Liège
dom 10.ago.2014 - 17:00 Grand-Leez 4-4
p.g.(5-6)
Westhoek
dom 10.ago.2014 - 17:00 Wolvertem 1-1
p.g.(1-2)
Lensois
dom 10.ago.2014 - 17:00 Hamoir 1-2 La Calamine
mié 13.ago.2014 - 21:00 City Pirates 6-2 Turnhout
jue 14.ago.2014 - 21:00 Zwarte Leeuw 2-1 Hamme



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Adelaide Utd
14:05 Hatta vs Sharjah
14:15 Dhafra vs Wasl
16:00 Grasshopper vs Legia
17:00 C. de Marf vs Congo DR
17:00 Ahli vs Nasr
20:00 Morocco vs Togo
20:00 Twente vs Heracles
20:00 Ajaccio vs Orléans
20:00 Sochaux vs Clermont
20:00 Reims vs Valenciennes
20:00 Graafschap vs Den Bosch
20:00 Niort vs Amiens
20:00 Le Havre vs Gazélec
20:00 Laval vs Troyes
20:00 Waalwijk vs Emmen
20:00 Auxerre vs Bourg
20:00 Sittard vs Telstar
20:30 Gent vs Charleroi
20:45 Bastia vs Nice
20:45 Lincoln vs Dover
Transmisión disponible en ES (cambiar)