Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 09.ago.2014 - 18:00 De Ruiter 0-1 Bocholt
sáb 09.ago.2014 - 19:00 Bertrix 0-0
p.g.(5-6)
Saint-Gilloise
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Beringen 1-4 Eloois-Winkel
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Ronse 1-1
p.g.(3-1)
Cappellen
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Binche 1-0 Tournai
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Champlon 1-4 Zele
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Rumbeke 0-5 Rupel Boom
sáb 09.ago.2014 - 20:00 Pelt 0-0
p.g.(6-5)
Oosterwijk
sáb 09.ago.2014 - 20:30 Lenaarts 3-0 Grimbergen
sáb 09.ago.2014 - 20:30 Oudenaarde 5-0 Wetteren
sáb 09.ago.2014 - 20:30 Ransart 2-6 Berchem
sáb 09.ago.2014 - 21:00 Olsa 8-1 Couvin
sáb 09.ago.2014 - 21:00 Beerschot 2-1 Sint-Niklaas
sáb 09.ago.2014 - 21:00 Hasselt 3-0 Châtelet
dom 10.ago.2014 - 16:00 Harelbeke 0-0
p.g.(9-8)
Meux
dom 10.ago.2014 - 16:00 Wetteren 0-4 Bornem
dom 10.ago.2014 - 17:00 Raeren 1-1
p.g.(3-5)
Waas
dom 10.ago.2014 - 17:00 Gent-Zeehaven 2-0 Schaerbeek
dom 10.ago.2014 - 17:00 Herentals 1-4 Waterloo
dom 10.ago.2014 - 17:00 Mormont 0-2 Rebecq
dom 10.ago.2014 - 17:00 Verviers 1-2 Francs Borains
dom 10.ago.2014 - 17:00 Hades 0-2 Sprimont
dom 10.ago.2014 - 17:00 Torhout 2-1 Aywaille
dom 10.ago.2014 - 17:00 Disonais 0-2 Temse
dom 10.ago.2014 - 17:00 Beaufays 0-4 Walhain
dom 10.ago.2014 - 17:00 Petegem 1-2 Visé
dom 10.ago.2014 - 17:00 Duffel 3-5 La Louvière
dom 10.ago.2014 - 17:00 Merelbeke 0-4 Géants Athois
dom 10.ago.2014 - 17:00 Givry 1-0 Dender
dom 10.ago.2014 - 17:00 Melo 2-6 Ciney
dom 10.ago.2014 - 17:00 Deinze 7-1 Zonhoven
dom 10.ago.2014 - 17:00 Tienen 2-0 Eernegem
dom 10.ago.2014 - 17:00 Ethe 2-0 Londerzeel
dom 10.ago.2014 - 17:00 Gullegem 1-1
p.g.(2-4)
Namur
dom 10.ago.2014 - 17:00 Izegem 0-0
p.g.(2-4)
Ingelmunster
dom 10.ago.2014 - 17:00 Diegem 0-0
p.g.(2-4)
Overijse
dom 10.ago.2014 - 17:00 Coxyde 6-1 White Star
dom 10.ago.2014 - 17:00 Knokke 10-0 Rochefort
dom 10.ago.2014 - 17:00 Spouwen 1-2 Hoogstraten
dom 10.ago.2014 - 17:00 Vosselaar 2-2
p.g.(4-3)
Borght
dom 10.ago.2014 - 17:00 Tamines 3-2 Liège
dom 10.ago.2014 - 17:00 Grand-Leez 4-4
p.g.(5-6)
Westhoek
dom 10.ago.2014 - 17:00 Wolvertem 1-1
p.g.(1-2)
Lensois
dom 10.ago.2014 - 17:00 Hamoir 1-2 La Calamine
mié 13.ago.2014 - 21:00 City Pirates 6-2 Turnhout
jue 14.ago.2014 - 21:00 Zwarte Leeuw 2-1 Hamme



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Lanús
00:30 Chapecoense vs Zulia
02:45 Santos vs Cristal
02:45 Santa Fe vs Strongest
08:00 Jeju Utd vs Urawa
20:45 Ajax vs Man Utd
10:00 South Africa U20 vs Italy U20
12:00 Sagan vs F Marinos
13:00 Costa Rica vs Portugal U20
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
15:00 CAPS vs USM Alger
16:30 V.Club vs Mamelodi
17:30 RoPS vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Ilves
17:30 Kuopio vs Seinäjoen
19:30 Panathinaikos vs AEK
Transmisión disponible en ES (cambiar)