Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 02.ago.2014 - 16:00 Hamoir 2-1 Tilleur
sáb 02.ago.2014 - 19:00 Herentals 1-0 Horendonk
sáb 02.ago.2014 - 19:30 FC Turnhout 1-2 Vosselaar
sáb 02.ago.2014 - 20:00 Meulebeke 0-2 Harelbeke
sáb 02.ago.2014 - 20:00 City Pirates 6-0 ZWE Kessel
sáb 02.ago.2014 - 20:00 Thes 0-3 Pelt
sáb 02.ago.2014 - 20:30 SK Lebbeke 0-3 Ronse
sáb 02.ago.2014 - 20:30 Hades 3-0 Waltwilder
sáb 02.ago.2014 - 21:00 Terjoden 1-1
p.g.(4-5)
Grand-Leez
sáb 02.ago.2014 - 21:00 Couvin 5-0 Fosses
sáb 02.ago.2014 - 21:00 Beringen 2-1 Reppel
sáb 02.ago.2014 - 21:00 Bertrix 2-1 Longlier
sáb 02.ago.2014 - 21:00 Ethe 1-0 Arlon
dom 03.ago.2014 - 16:00 Waremme 3-6 Beaufays
dom 03.ago.2014 - 17:00 Westhoek 3-0 Westkapelle
dom 03.ago.2014 - 17:00 Ingelmunster 2-0 Wielsbeke
dom 03.ago.2014 - 17:00 De Ruiter 3-1 Wingene
dom 03.ago.2014 - 17:00 Sassport 0-0
p.g.(3-5)
White Star
dom 03.ago.2014 - 17:00 Menen 1-1
p.g.(3-4)
Eernegem
dom 03.ago.2014 - 17:00 Wetteren 8-1 Meldert
dom 03.ago.2014 - 17:00 Knokke 3-0 Oostnieuwkerke
dom 03.ago.2014 - 17:00 Berlare 1-3 Sint-Niklaas
dom 03.ago.2014 - 17:00 Ninove 0-4 Petegem
dom 03.ago.2014 - 17:00 Waas 1-1
p.g.(5-3)
Zelzate
dom 03.ago.2014 - 17:00 Wetteren 1-0 Jong Lede
dom 03.ago.2014 - 17:00 Sporting Tisselt 0-7 Duffel
dom 03.ago.2014 - 17:00 Lyra 1-3 Beerschot
dom 03.ago.2014 - 17:00 Ternesse 1-5 Lenaarts
dom 03.ago.2014 - 17:00 Schoten 0-5 Zwarte Leeuw
dom 03.ago.2014 - 17:00 Warcoing 1-2 Rumbeke
dom 03.ago.2014 - 17:00 Bierbeek 1-1
p.g.(1-4)
Borght
dom 03.ago.2014 - 17:00 Schaerbeek 4-0 Baal
dom 03.ago.2014 - 17:00 Overijse 6-0 Leeuw
dom 03.ago.2014 - 17:00 Rebecq 5-0 Lovenjoel
dom 03.ago.2014 - 17:00 Wolvertem 1-0 RU Rixensartoise
dom 03.ago.2014 - 17:00 Meux 7-2 Pepingen
dom 03.ago.2014 - 17:00 Waterloo 1-1
p.g.(4-1)
Wijgmaal
dom 03.ago.2014 - 17:00 Tertre 0-2 Francs Borains
dom 03.ago.2014 - 17:00 Belœil 0-2 Tamines
dom 03.ago.2014 - 17:00 Ransart 4-0 Ligny
dom 03.ago.2014 - 17:00 Solre 1-1
p.g.(3-4)
Namur
dom 03.ago.2014 - 17:00 Montignies 3-3
p.g.(2-4)
Binche
dom 03.ago.2014 - 17:00 Rhisnes 0-3 Châtelet
dom 03.ago.2014 - 17:00 Spouwen 1-1
p.g.(4-2)
Helson
dom 03.ago.2014 - 17:00 Melo 2-1 Lutlommel
dom 03.ago.2014 - 17:00 Herstal 0-1 Disonais
dom 03.ago.2014 - 17:00 Seraing Athlétique 0-2 Liège
dom 03.ago.2014 - 17:00 Raeren 0-3 Huy
dom 03.ago.2014 - 17:00 Lensois 3-1 Richelle
dom 03.ago.2014 - 17:00 Sibret 2-4 Mormont
dom 03.ago.2014 - 17:00 La Roche 1-3 Champlon
dom 03.ago.2014 - 17:00 Givry 5-0 Nassogne
dom 03.ago.2014 - 17:00 Eprave 0-4 Rochefort
dom 03.ago.2014 - 18:00 Merelbeke 4-4
p.g.(5-2)
Lovendegem
dom 03.ago.2014 - 19:00 Zonhoven 3-1 Vlijtingen
dom 03.ago.2014 - 19:00 Waremme II 1-6 Aywaille



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
18:00 Bologna vs Juventus
18:30 Arsenal vs Chelsea
20:00 Frankfurt vs Dortmund
21:00 Angers vs PSG
21:30 Barcelona vs Alavés
00:00 Aldosivi vs Independiente
01:00 Toronto vs Columbus
06:00 Renofa vs Machida
07:00 Sanfrecce vs Júbilo
07:00 Shimizu vs F Marinos
08:00 Kashiwa vs Omiya
08:00 Kyoto vs Gifu
08:00 JEF Utd vs Ehime
09:00 Shonan vs Montedio
09:00 Jeonbuk Motors vs Suwon
09:00 Tokushima vs Kamatamare
11:00 Yokohama vs Nagoya
11:00 Pohang vs Gangwon
12:00 Sagan vs Consadole
12:00 Gwangju vs Jeju Utd
12:00 Seoul vs Ulsan
13:35 Shanghai SIPG vs Guoan
13:35 Hebei CFFC vs Changchun
14:00 Kemi vs Vaasan
14:00 Helsingfors vs Turku
14:00 Lahti vs Helsinki
Transmisión disponible en ES (cambiar)