Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 27.jul.2014 - 17:00 Lutlommel 4-0 Wellen
dom 27.jul.2014 - 17:00 Neeroeteren 0-4 Pelt
dom 27.jul.2014 - 17:00 Helson 2-1 Brustem
dom 27.jul.2014 - 17:00 White Star 3-0 Zwevegem
dom 27.jul.2014 - 17:00 Leopoldsburg 0-0
p.g.(3-4)
Reppel
dom 27.jul.2014 - 17:00 Westkapelle 1-0 Wervik
dom 27.jul.2014 - 17:00 Bree 1-2 Melo
dom 27.jul.2014 - 17:00 Nieuwkerke 1-3 Ingelmunster
dom 27.jul.2014 - 17:00 Apollo 1-1
p.g.(0-3)
Vlijtingen
dom 27.jul.2014 - 17:00 Wielsbeke 2-2
p.g.(9-8)
Racing Waregem
dom 27.jul.2014 - 17:00 Nieuwerkerken 0-4 Thes
dom 27.jul.2014 - 17:00 Oostduinkerke 1-3 Sassport
dom 27.jul.2014 - 17:00 Eendracht Brugge 1-6 Harelbeke
dom 27.jul.2014 - 17:00 Estaimbourg 0-3 Westhoek
dom 27.jul.2014 - 17:00 Antoing 1-1
p.g.(2-3)
Oostnieuwkerke
dom 27.jul.2014 - 17:00 Herenthout 0-3 Duffel
dom 27.jul.2014 - 17:00 Elsautoise 1-5 Lensois
dom 27.jul.2014 - 17:00 Meulebeke 2-1 Helkijn
dom 27.jul.2014 - 17:00 Wuustwezel 0-4 Beerschot
dom 27.jul.2014 - 17:00 Seraing Athlétique 4-0 Wanze / Bas-Oha



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)