Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 27.jul.2014 - 17:00 Lutlommel 4-0 Wellen
dom 27.jul.2014 - 17:00 Neeroeteren 0-4 Pelt
dom 27.jul.2014 - 17:00 Helson 2-1 Brustem
dom 27.jul.2014 - 17:00 White Star 3-0 Zwevegem
dom 27.jul.2014 - 17:00 Leopoldsburg 0-0
p.g.(3-4)
Reppel
dom 27.jul.2014 - 17:00 Westkapelle 1-0 Wervik
dom 27.jul.2014 - 17:00 Bree 1-2 Melo
dom 27.jul.2014 - 17:00 Nieuwkerke 1-3 Ingelmunster
dom 27.jul.2014 - 17:00 Apollo 1-1
p.g.(0-3)
Vlijtingen
dom 27.jul.2014 - 17:00 Wielsbeke 2-2
p.g.(9-8)
Racing Waregem
dom 27.jul.2014 - 17:00 Nieuwerkerken 0-4 Thes
dom 27.jul.2014 - 17:00 Oostduinkerke 1-3 Sassport
dom 27.jul.2014 - 17:00 Eendracht Brugge 1-6 Harelbeke
dom 27.jul.2014 - 17:00 Estaimbourg 0-3 Westhoek
dom 27.jul.2014 - 17:00 Antoing 1-1
p.g.(2-3)
Oostnieuwkerke
dom 27.jul.2014 - 17:00 Herenthout 0-3 Duffel
dom 27.jul.2014 - 17:00 Elsautoise 1-5 Lensois
dom 27.jul.2014 - 17:00 Meulebeke 2-1 Helkijn
dom 27.jul.2014 - 17:00 Wuustwezel 0-4 Beerschot
dom 27.jul.2014 - 17:00 Seraing Athlétique 4-0 Wanze / Bas-Oha



 

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Sport
01:00 New York vs Philadelphia
01:30 Orlando vs Chicago
01:30 Libertad vs Capiatá
02:00 Atlético MG vs Flamengo
02:00 Minnesota vs Montreal
15:00 Kalmar vs Hammarby
15:00 Malmö vs Dalkurd
15:00 Sundsvall vs Göteborg
16:00 Paraná vs Atlético PR
17:30 Elfsborg vs Trelleborg
17:30 Sirius vs Djurgården
17:30 Brommapojkarna vs Örebro
18:00 Palestino vs Curicó Unido
18:15 Cristal vs Unión Comercio
12:00 Majadahonda vs Cartagena
17:30 Mirandés vs Mallorca
20:30 Vallecano vs Lugo
20:30 Zaragoza vs Valladolid
21:00 Internacional vs Corinthians
21:00 Botafogo vs Vitória
21:00 Everton vs Temuco
22:30 Cerro Porteño vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)