Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2014/2015


Bélgica


Campeón
Brujas
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 27.jul.2014 - 17:00 Lutlommel 4-0 Wellen
dom 27.jul.2014 - 17:00 Neeroeteren 0-4 Pelt
dom 27.jul.2014 - 17:00 Helson 2-1 Brustem
dom 27.jul.2014 - 17:00 White Star 3-0 Zwevegem
dom 27.jul.2014 - 17:00 Leopoldsburg 0-0
p.g.(3-4)
Reppel
dom 27.jul.2014 - 17:00 Westkapelle 1-0 Wervik
dom 27.jul.2014 - 17:00 Bree 1-2 Melo
dom 27.jul.2014 - 17:00 Nieuwkerke 1-3 Ingelmunster
dom 27.jul.2014 - 17:00 Apollo 1-1
p.g.(0-3)
Vlijtingen
dom 27.jul.2014 - 17:00 Wielsbeke 2-2
p.g.(9-8)
Racing Waregem
dom 27.jul.2014 - 17:00 Nieuwerkerken 0-4 Thes
dom 27.jul.2014 - 17:00 Oostduinkerke 1-3 Sassport
dom 27.jul.2014 - 17:00 Eendracht Brugge 1-6 Harelbeke
dom 27.jul.2014 - 17:00 Estaimbourg 0-3 Westhoek
dom 27.jul.2014 - 17:00 Antoing 1-1
p.g.(2-3)
Oostnieuwkerke
dom 27.jul.2014 - 17:00 Herenthout 0-3 Duffel
dom 27.jul.2014 - 17:00 Elsautoise 1-5 Lensois
dom 27.jul.2014 - 17:00 Meulebeke 2-1 Helkijn
dom 27.jul.2014 - 17:00 Wuustwezel 0-4 Beerschot
dom 27.jul.2014 - 17:00 Seraing Athlétique 4-0 Wanze / Bas-Oha



Buscar

Copa - 2014/2015

  • 100% 298 / 299 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.99%
  • Empates 0.34%
  • Victoria equipo visitante 50.67%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 45.97%
  • Goles 1109
  • Goles/Partido 3.72
  • Goles/Partido (casa) 1.89
  • Goles/Partido (visitante) 1.83
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 3.43%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
15:00 Milan vs Empoli
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
Transmisión disponible en ES (cambiar)