Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.ago.2013 - 16:00 Wolvertem 1-1
e.t.(2-1)
Ingelmunster
sáb 24.ago.2013 - 19:00 Duffel 1-3 Tubize
sáb 24.ago.2013 - 20:00 Francs Borains 4-2 Walhain
sáb 24.ago.2013 - 20:00 Deinze 2-2
e.t.(2-3)
Westhoek
sáb 24.ago.2013 - 20:00 Roeselare 1-0 Verviers
sáb 24.ago.2013 - 20:30 Leopoldsburg 0-1 Oudenaarde
sáb 24.ago.2013 - 21:00 Mouscron 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-6)
Lommel
sáb 24.ago.2013 - 21:00 Westerlo 2-1 Ciney
sáb 24.ago.2013 - 21:00 Temse 1-1
e.t.(1-2)
Geel
dom 25.ago.2013 - 17:00 Visé 4-1 Heist
dom 25.ago.2013 - 17:00 WS Bruxelles 3-1 Dessel
dom 25.ago.2013 - 17:00 Dender 0-2 Oosterwijk
dom 25.ago.2013 - 17:00 Hamme 1-1
e.t.(2-1)
Zele
dom 25.ago.2013 - 17:00 Bocholt 1-2 Eupen
dom 25.ago.2013 - 17:00 Coxyde 3-3
e.t.(3-4)
Géants Athois
dom 25.ago.2013 - 17:00 Overijse 2-0 KRC Mechelen



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 São Paulo vs Atlético PR
00:15 Racing vs Vasco
00:15 Vitória vs Internacional
02:30 Alianza vs Junior
02:30 Univ Chile vs Cruzeiro
02:30 Emelec vs River Plate
18:00 Termalica vs Śląsk
18:00 Thisted vs Viborg
20:00 Volendam vs Jong Ajax
20:15 Sparta vs Jablonec
20:15 Vejle vs Roskilde
20:30 M'gladbach vs Wolfsburg
20:30 Zagłębie vs Poznań
21:00 Dijon vs Lyon
21:00 Córdoba vs Sevilla II
21:00 Real Oviedo vs Valladolid
21:00 Leganés vs La Coruña
21:30 Braga vs Marítimo
Transmisión disponible en ES (cambiar)