Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 10.ago.2013 - 18:00 Torpedo Hasselt 0-4 Temse
sáb 10.ago.2013 - 19:00 BX Brussels 0-2 Gullegem
sáb 10.ago.2013 - 19:00 Arlon 3-3
p.g.(2-3)
Saint-Gilloise
sáb 10.ago.2013 - 19:30 Olympic 3-3
p.g.(3-5)
La Roche
sáb 10.ago.2013 - 20:00 Géants Athois 5-2 Albert Quévy
sáb 10.ago.2013 - 20:30 Hades 1-4 Patro
sáb 10.ago.2013 - 20:30 Dikkelvenne 1-3 Coxyde
sáb 10.ago.2013 - 20:30 Lenaarts 1-2 Grimbergen
sáb 10.ago.2013 - 21:00 Zwarte Leeuw 2-2
p.g.(6-5)
Londerzeel
sáb 10.ago.2013 - 21:00 Terjoden 1-1
p.g.(3-5)
Hamme
sáb 10.ago.2013 - 21:00 Deinze 2-0 Wetteren
sáb 10.ago.2013 - 21:00 Ciney 3-1 Libramont
sáb 10.ago.2013 - 21:00 Verviers 3-0 Mormont
sáb 10.ago.2013 - 21:00 Tournai 3-2 Groen Rood
dom 11.ago.2013 - 17:00 Bornem 1-3 Westhoek
dom 11.ago.2013 - 17:00 Damme 0-0
p.g.(2-4)
Grand-Leez
dom 11.ago.2013 - 17:00 Eloois-Winkel 2-0 Huy
dom 11.ago.2013 - 17:00 Olsa 1-1
p.g.(3-4)
Menen
dom 11.ago.2013 - 17:00 Pepingen 1-2 Ingelmunster
dom 11.ago.2013 - 17:00 Hamoir 2-5 Sint-Niklaas
dom 11.ago.2013 - 17:00 Sassport 1-2 Sprimont
dom 11.ago.2013 - 17:00 Leopoldsburg 1-1
p.g.(5-4)
Fleurus
dom 11.ago.2013 - 17:00 Zele 5-1 Lutlommel
dom 11.ago.2013 - 17:00 Diegem 1-1
p.g.(3-4)
Duffel
dom 11.ago.2013 - 17:00 Berchem 1-1
p.g.(2-4)
Pelt
dom 11.ago.2013 - 17:00 Namur 3-1 Torhout
dom 11.ago.2013 - 17:00 Walhain 3-1 Cappellen
dom 11.ago.2013 - 17:00 Putte 0-2 La Louvière
dom 11.ago.2013 - 17:00 Averbode 0-4 Wetteren
dom 11.ago.2013 - 17:00 Spouwen 0-2 Overijse
dom 11.ago.2013 - 17:00 Loyers 1-0 Turnhout
dom 11.ago.2013 - 17:00 Lebbeke 0-3 Ronse
dom 11.ago.2013 - 17:00 Wijgmaal 2-2
p.g.(3-1)
Spy
dom 11.ago.2013 - 17:00 Wolvertem 4-1 Aywaille
dom 11.ago.2013 - 17:00 Manageoise 1-4 Oudenaarde
dom 11.ago.2013 - 17:00 Witgoor 2-1 Izegem
dom 11.ago.2013 - 17:00 Binche 2-2
p.g.(1-4)
KRC Mechelen
dom 11.ago.2013 - 17:00 Eernegem 1-2 Oosterwijk
dom 11.ago.2013 - 17:00 Rupel Boom 2-0 Osta Meerbeke
dom 11.ago.2013 - 17:00 Gent-Zeehaven 2-1 Givry
dom 11.ago.2013 - 17:00 La Calamine 4-0 Hannut
dom 11.ago.2013 - 17:00 Longlier 0-3 Woluwe
dom 11.ago.2013 - 17:00 Spa 1-1
p.g.(3-5)
Bocholt
dom 11.ago.2013 - 17:00 Hasselt 5-0 Kaart
dom 11.ago.2013 - 17:00 Sterrebeek 2-1 Liège
dom 11.ago.2013 - 17:00 Dender 1-0 Tilleur



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
07:00 Wanderers vs Newcastle
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:30 Chelsea vs Hull
20:45 Eibar vs Barcelona
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Genoa vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)