Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 03.ago.2013 - 19:30 Templeuve 1-2 Gullegem
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Maldegem 1-7 Westhoek
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Ingelmunster 2-0 Wervik
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Binche 2-1 Onhaye
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Mormont 2-0 Saint-Léger
sáb 03.ago.2013 - 20:30 Leopoldsburg 1-1
p.g.(3-0)
Beringen
sáb 03.ago.2013 - 20:30 Vlijtingen 1-1
p.g.(8-9)
Torpedo Hasselt
sáb 03.ago.2013 - 21:00 Libramont 5-2 Melreux
dom 04.ago.2013 - 16:00 Tilleur 3-3
p.g.(4-5)
Liège
dom 04.ago.2013 - 17:00 Harelbeke 1-2 Menen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Eloois-Winkel 3-2 Zwevegem
dom 04.ago.2013 - 17:00 De Ruiter 1-3 Eernegem
dom 04.ago.2013 - 17:00 Wingene 1-2 Sassport
dom 04.ago.2013 - 17:00 Racing Waregem 1-2 Damme
dom 04.ago.2013 - 17:00 Voorde 0-2 Zele
dom 04.ago.2013 - 17:00 Petegem 1-3 Wetteren
dom 04.ago.2013 - 17:00 Ronse 1-0 Zelzate
dom 04.ago.2013 - 17:00 Lebbeke 4-0 Bambrugge
dom 04.ago.2013 - 17:00 Osta Meerbeke 3-3
p.g.(3-1)
Berlare
dom 04.ago.2013 - 17:00 Halle 1-3 Wijgmaal
dom 04.ago.2013 - 17:00 Eendracht Hekelgem 0-3 Overijse
dom 04.ago.2013 - 17:00 Tienen 0-0
p.g.(3-5)
Wolvertem
dom 04.ago.2013 - 17:00 Léopold 1-2 Sterrebeek
dom 04.ago.2013 - 17:00 Groot Dilbeek 0-3 Pepingen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Ganshoren 0-2 BX Brussels
dom 04.ago.2013 - 17:00 Termien 1-1
p.g.(3-5)
Spouwen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Bree 2-5 Pelt
dom 04.ago.2013 - 17:00 Hades 2-1 Zonhoven
dom 04.ago.2013 - 17:00 Lutlommel 2-1 Landen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Wellen 1-3 Averbode
dom 04.ago.2013 - 17:00 Witgoor 2-0 Blauwvoet Oevel
dom 04.ago.2013 - 17:00 Namur 2-0 RC Sartois
dom 04.ago.2013 - 17:00 Châtelet 2-2
p.g.(3-5)
Walhain
dom 04.ago.2013 - 17:00 Vencimont 0-3 Grand-Leez
dom 04.ago.2013 - 17:00 Loyers 3-0 Ligny
dom 04.ago.2013 - 17:00 Meux 1-1
p.g.(4-5)
Manageoise
dom 04.ago.2013 - 17:00 Aywaille 2-0 Stockay
dom 04.ago.2013 - 17:00 Hannut 2-1 Xhoffraix
dom 04.ago.2013 - 17:00 Cointe-Liège 2-2
p.g.(4-5)
Tilleur
dom 04.ago.2013 - 17:00 Champlon 0-2 Arlon
dom 04.ago.2013 - 17:00 Belgica Edegem 0-4 Duffel
dom 04.ago.2013 - 17:00 Putte 1-0 Wilrijk
dom 04.ago.2013 - 17:00 Assesse 0-3 Spy
dom 04.ago.2013 - 17:00 Albert Quévy 11-0 Gouy
dom 04.ago.2013 - 17:00 Lenaarts 2-2
p.g.(4-3)
Lyra
dom 04.ago.2013 - 17:00 Couvin 0-3 Olympic
dom 04.ago.2013 - 17:00 Faymonville 1-2 Hamoir
dom 04.ago.2013 - 17:00 Spa 2-0 Raeren
dom 04.ago.2013 - 17:00 Kaart 2-2
p.g.(5-3)
Ternesse
dom 04.ago.2013 - 17:00 FC Turnhout 1-3 Groen Rood
dom 04.ago.2013 - 19:00 Dikkelvenne 1-1
p.g.(4-2)
Jong Lede
dom 04.ago.2013 - 19:00 Givry 2-2
p.g.(5-4)
Bomal
dom 04.ago.2013 - 19:00 Longlier 2-0 Rossignol
dom 04.ago.2013 - 19:00 Wellin 1-3 La Roche
dom 04.ago.2013 - 20:00 Terjoden 4-1 Meldert
dom 04.ago.2013 - 20:00 City Pirates 1-1
p.g.(7-8)
Zwarte Leeuw



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:30 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)