Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 03.ago.2013 - 19:30 Templeuve 1-2 Gullegem
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Maldegem 1-7 Westhoek
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Ingelmunster 2-0 Wervik
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Binche 2-1 Onhaye
sáb 03.ago.2013 - 20:00 Mormont 2-0 Saint-Léger
sáb 03.ago.2013 - 20:30 Leopoldsburg 1-1
p.g.(3-0)
Beringen
sáb 03.ago.2013 - 20:30 Vlijtingen 1-1
p.g.(8-9)
Torpedo Hasselt
sáb 03.ago.2013 - 21:00 Libramont 5-2 Melreux
dom 04.ago.2013 - 16:00 Tilleur 3-3
p.g.(4-5)
Liège
dom 04.ago.2013 - 17:00 Harelbeke 1-2 Menen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Eloois-Winkel 3-2 Zwevegem
dom 04.ago.2013 - 17:00 De Ruiter 1-3 Eernegem
dom 04.ago.2013 - 17:00 Wingene 1-2 Sassport
dom 04.ago.2013 - 17:00 Racing Waregem 1-2 Damme
dom 04.ago.2013 - 17:00 Voorde 0-2 Zele
dom 04.ago.2013 - 17:00 Petegem 1-3 Wetteren
dom 04.ago.2013 - 17:00 Ronse 1-0 Zelzate
dom 04.ago.2013 - 17:00 Lebbeke 4-0 Bambrugge
dom 04.ago.2013 - 17:00 Osta Meerbeke 3-3
p.g.(3-1)
Berlare
dom 04.ago.2013 - 17:00 Halle 1-3 Wijgmaal
dom 04.ago.2013 - 17:00 Eendracht Hekelgem 0-3 Overijse
dom 04.ago.2013 - 17:00 Tienen 0-0
p.g.(3-5)
Wolvertem
dom 04.ago.2013 - 17:00 Léopold 1-2 Sterrebeek
dom 04.ago.2013 - 17:00 Groot Dilbeek 0-3 Pepingen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Ganshoren 0-2 BX Brussels
dom 04.ago.2013 - 17:00 Termien 1-1
p.g.(3-5)
Spouwen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Bree 2-5 Pelt
dom 04.ago.2013 - 17:00 Hades 2-1 Zonhoven
dom 04.ago.2013 - 17:00 Lutlommel 2-1 Landen
dom 04.ago.2013 - 17:00 Wellen 1-3 Averbode
dom 04.ago.2013 - 17:00 Witgoor 2-0 Blauwvoet Oevel
dom 04.ago.2013 - 17:00 Namur 2-0 RC Sartois
dom 04.ago.2013 - 17:00 Châtelet 2-2
p.g.(3-5)
Walhain
dom 04.ago.2013 - 17:00 Vencimont 0-3 Grand-Leez
dom 04.ago.2013 - 17:00 Loyers 3-0 Ligny
dom 04.ago.2013 - 17:00 Meux 1-1
p.g.(4-5)
Manageoise
dom 04.ago.2013 - 17:00 Aywaille 2-0 Stockay
dom 04.ago.2013 - 17:00 Hannut 2-1 Xhoffraix
dom 04.ago.2013 - 17:00 Cointe-Liège 2-2
p.g.(4-5)
Tilleur
dom 04.ago.2013 - 17:00 Champlon 0-2 Arlon
dom 04.ago.2013 - 17:00 Belgica Edegem 0-4 Duffel
dom 04.ago.2013 - 17:00 Putte 1-0 Wilrijk
dom 04.ago.2013 - 17:00 Assesse 0-3 Spy
dom 04.ago.2013 - 17:00 Albert Quévy 11-0 Gouy
dom 04.ago.2013 - 17:00 Lenaarts 2-2
p.g.(4-3)
Lyra
dom 04.ago.2013 - 17:00 Couvin 0-3 Olympic
dom 04.ago.2013 - 17:00 Faymonville 1-2 Hamoir
dom 04.ago.2013 - 17:00 Spa 2-0 Raeren
dom 04.ago.2013 - 17:00 Kaart 2-2
p.g.(5-3)
Ternesse
dom 04.ago.2013 - 17:00 FC Turnhout 1-3 Groen Rood
dom 04.ago.2013 - 19:00 Dikkelvenne 1-1
p.g.(4-2)
Jong Lede
dom 04.ago.2013 - 19:00 Givry 2-2
p.g.(5-4)
Bomal
dom 04.ago.2013 - 19:00 Longlier 2-0 Rossignol
dom 04.ago.2013 - 19:00 Wellin 1-3 La Roche
dom 04.ago.2013 - 20:00 Terjoden 4-1 Meldert
dom 04.ago.2013 - 20:00 City Pirates 1-1
p.g.(7-8)
Zwarte Leeuw



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Palmeiras vs Ponte Preta
00:00 Cruz Azul vs Guadalajara
01:30 New England vs DC United
01:30 Everton vs Audax
01:30 New York vs Columbus
01:30 Rosario vs Gimn La Plata
02:00 Atlas vs Pachuca
02:00 Monterrey vs Tigres
02:00 Dallas vs Kansas
03:00 Universitario vs Cajamarca
04:00 Necaxa vs Morelia
07:00 Kamatamare vs Gifu
07:00 Fagiano vs Montedio
08:00 Sangju vs Gwangju
08:00 Jeonbuk Motors vs Pohang
09:00 Changchun vs Henan Jianye
10:00 Yenisey vs Kuban
10:00 Luch vs Tosno
10:00 Zweigen vs Kumamoto
11:00 Melbourne City vs Perth
12:00 Numancia vs Tenerife
12:00 Real Sociedad vs La Coruña
12:00 Neftekhimik vs Spartak M II
12:30 Sassuolo vs Napoli
12:30 Utrecht vs Roda
12:30 Akhisar vs Bursa
13:00 Randers vs Odense
13:00 Celtic vs Rangers
13:00 Tyumen vs Fakel
13:15 Jablonec vs Příbram
13:30 Krylya vs Rubin
13:30 Sandhausen vs Karlsruhe
13:30 Braunschweig vs Bochum
13:35 Shandong vs Lifan
13:45 Helsingør vs Hobro
13:45 Young Boys vs Lugano
13:45 St. Gallen vs Thun
14:00 Volgar vs SKA
14:30 Vitesse vs Feyenoord
14:30 Sparta vs ADO
15:00 Toulouse vs Nice
15:00 Shinnik vs Sokol
15:00 Milan vs Empoli
15:00 Hammarby vs Sundsvall
15:00 Baltica vs Sibir
15:00 Sampdoria vs Crotone
15:00 Chievo vs Torino
15:00 Udinese vs Cagliari
15:00 Lazio vs Palermo
15:00 Häcken vs Norrköping
15:00 Dinamo vs Mordovia
15:15 Burnley vs Man Utd
16:00 Arsenal vs Man City
16:45 PSV vs Ajax
17:30 Liverpool vs Crystal Palace
20:45 Real Madrid vs Barcelona
20:45 Juventus vs Genoa
21:15 Lyon vs Monaco
21:15 Porto vs Feirense
Transmisión disponible en ES (cambiar)