Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.jul.2013 - 17:00 Cointe-Liège 1-0 Solières
dom 28.jul.2013 - 17:00 Sint-Antelinks 1-4 Lebbeke
dom 28.jul.2013 - 17:00 Union Momalloise 1-4 Tilleur
dom 28.jul.2013 - 17:00 Svelta 1-1
p.g.(2-4)
Zelzate
dom 28.jul.2013 - 17:00 Faymonville 3-1 Francorchamps
dom 28.jul.2013 - 17:00 Ronse 2-1 WIK Eine
dom 28.jul.2013 - 17:00 Tilleur 8-0 Andrimont
dom 28.jul.2013 - 17:00 Disonais 2-3 Hamoir
dom 28.jul.2013 - 17:00 Kruibeke 0-2 Meldert
dom 28.jul.2013 - 17:00 Elsautoise 0-5 Spa
dom 28.jul.2013 - 17:00 Lovenjoel 1-3 BX Brussels
dom 28.jul.2013 - 17:00 Léopold 1-1
p.g.(4-2)
Sporting Bruxelles
dom 28.jul.2013 - 17:00 Champlon 4-2 Meix-Devant
dom 28.jul.2013 - 17:00 Vance 1-2 Melreux
dom 28.jul.2013 - 17:00 Libramont 4-2 Han-sur-Lesse
dom 28.jul.2013 - 17:00 Habay 2-3 Bomal
dom 28.jul.2013 - 17:00 Givry 6-0 Châtillon
dom 28.jul.2013 - 17:00 Seraing Athlétique 0-0
p.g.(3-4)
Stockay
dom 28.jul.2013 - 17:00 Etoilés Ére-Allain 0-4 Wervik
dom 28.jul.2013 - 17:00 Jeunesse Molenbeek 0-15 Ganshoren



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)