Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.jul.2013 - 17:00 Cointe-Liège 1-0 Solières
dom 28.jul.2013 - 17:00 Sint-Antelinks 1-4 Lebbeke
dom 28.jul.2013 - 17:00 Union Momalloise 1-4 Tilleur
dom 28.jul.2013 - 17:00 Svelta 1-1
p.g.(2-4)
Zelzate
dom 28.jul.2013 - 17:00 Faymonville 3-1 Francorchamps
dom 28.jul.2013 - 17:00 Ronse 2-1 WIK Eine
dom 28.jul.2013 - 17:00 Tilleur 8-0 Andrimont
dom 28.jul.2013 - 17:00 Disonais 2-3 Hamoir
dom 28.jul.2013 - 17:00 Kruibeke 0-2 Meldert
dom 28.jul.2013 - 17:00 Elsautoise 0-5 Spa
dom 28.jul.2013 - 17:00 Lovenjoel 1-3 BX Brussels
dom 28.jul.2013 - 17:00 Léopold 1-1
p.g.(4-2)
Sporting Bruxelles
dom 28.jul.2013 - 17:00 Champlon 4-2 Meix-Devant
dom 28.jul.2013 - 17:00 Vance 1-2 Melreux
dom 28.jul.2013 - 17:00 Libramont 4-2 Han-sur-Lesse
dom 28.jul.2013 - 17:00 Habay 2-3 Bomal
dom 28.jul.2013 - 17:00 Givry 6-0 Châtillon
dom 28.jul.2013 - 17:00 Seraing Athlétique 0-0
p.g.(3-4)
Stockay
dom 28.jul.2013 - 17:00 Etoilés Ére-Allain 0-4 Wervik
dom 28.jul.2013 - 17:00 Jeunesse Molenbeek 0-15 Ganshoren



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)