Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2013/2014


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.sep.2013 - 21:00 Oostende 5-1 Géants Athois
mié 25.sep.2013 - 21:00 Mechelen 5-1 Francs Borains
mié 25.sep.2013 - 21:00 Genk 3-1 Tubize
mié 25.sep.2013 - 21:00 Westerlo 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Mons
mié 25.sep.2013 - 21:00 Anderlecht 7-0 Eupen 7
mié 25.sep.2013 - 21:00 Roeselare 1-5 Waasland
mié 25.sep.2013 - 21:00 Geel 0-1 Lokeren
mié 25.sep.2013 - 21:00 Overijse 0-1 Kortrijk
mié 25.sep.2013 - 21:00 Visé 0-2 OHL 1
mié 25.sep.2013 - 21:00 Hamme 1-2 Zulte
mié 25.sep.2013 - 21:00 Charleroi 1-0 Westhoek
mié 25.sep.2013 - 21:00 Wolvertem 0-3 Brujas
mié 25.sep.2013 - 21:30 Lommel 2-3 Lierse
mié 25.sep.2013 - 21:30 Gent 4-0 Oosterwijk
mié 25.sep.2013 - 21:30 WS Bruxelles 0-4 Standard
mié 25.sep.2013 - 21:45 Oudenaarde 0-1 Brugge



Buscar

Copa - 2013/2014

  • 100% 291 / 291 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.36%
  • Empates 1.03%
  • Victoria equipo visitante 53.61%
  • Más de 1.5 85.57%
  • Más de 2.5 65.29%
  • Más de 3.5 45.36%
  • Goles 1013
  • Goles/Partido 3.48
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.8
  • Ambos equipos anotan 58.08%
  • Goles después de los 80' 3.95%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Estudiantes vs Nacional
02:10 Independiente vs Tucumán
02:45 Junior vs Cerro Porteño
12:00 Gwangju vs Seoul
12:00 Dragons vs Incheon Utd
12:00 Jeonbuk Motors vs Sangju
12:30 Suwon vs Jeju Utd
12:30 Ulsan vs Daegu
12:30 Pohang vs Gangwon
14:00 Sisaket vs Ratchaburi
15:00 Atromitos vs Kerkyra
15:00 Platanias vs Apollon
15:00 Muang Thong vs Bangkok Utd
16:00 Šampion vs Gorica
17:15 Panachaiki vs Anagennisi
17:45 Górnik Zabrze vs Sandecja
18:00 Benevento vs Roma
18:00 Caramba/Dinamo vs Spartaks
18:00 Liepāja vs Rīgas FS
18:30 Köln vs Frankfurt
18:30 Scheveningen vs Ajax
18:30 Düsseldorf vs Regensburg
18:30 Heidenheim vs Darmstadt
18:30 Braunschweig vs Greuther Fürth
20:00 Athletic Club vs Atlético
20:30 Hamburg vs Dortmund
20:45 Juventus vs Fiorentina
20:45 Milan vs SPAL
20:45 Chelsea vs Nottm Forest
20:45 Arsenal vs Doncaster
21:00 West Bromwich vs Man City
21:00 Man Utd vs Burton Albion
22:00 Real Madrid vs Betis
22:00 Sevilla vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)