Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2012/2013


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 18:00 Brussels 2-0 Liège
sáb 25.ago.2012 - 19:00 Oostende 1-1
e.t.(2-1)
La Louvière
sáb 25.ago.2012 - 19:30 Oudenaarde 1-2 WS Bruxelles
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Ciney 2-0 La Calamine
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Westerlo 2-0 Heist
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Mouscron 3-0 Spouwen
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Sint-Truiden 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Visé
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Hoogstraten 3-1 Tournai
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Deinze 2-0 Olsa
dom 26.ago.2012 - 16:00 Woluwe 6-1 Voorde
dom 26.ago.2012 - 16:00 Francs Borains 0-0
e.t.(1-0)
Antwerp
dom 26.ago.2012 - 16:00 Grimbergen 1-2 Dessel
dom 26.ago.2012 - 16:00 Bocholt 2-1 Virton
dom 26.ago.2012 - 16:00 Bertrix 2-1 Pepingen
dom 26.ago.2012 - 16:00 Saint-Gilloise 3-1 Tubize
dom 26.ago.2012 - 16:00 Coxyde 2-1 Eupen



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 297 / 297 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.17%
  • Empates 1.01%
  • Victoria equipo visitante 48.82%
  • Más de 1.5 86.53%
  • Más de 2.5 66.33%
  • Más de 3.5 44.78%
  • Goles 1038
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.74
  • Ambos equipos anotan 52.86%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)