Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2012/2013


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2012 - 18:00 Brussels 2-0 Liège
sáb 25.ago.2012 - 19:00 Oostende 1-1
e.t.(2-1)
La Louvière
sáb 25.ago.2012 - 19:30 Oudenaarde 1-2 WS Bruxelles
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Ciney 2-0 La Calamine
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Westerlo 2-0 Heist
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Mouscron 3-0 Spouwen
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Sint-Truiden 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
Visé
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Hoogstraten 3-1 Tournai
sáb 25.ago.2012 - 20:00 Deinze 2-0 Olsa
dom 26.ago.2012 - 16:00 Woluwe 6-1 Voorde
dom 26.ago.2012 - 16:00 Francs Borains 0-0
e.t.(1-0)
Antwerp
dom 26.ago.2012 - 16:00 Grimbergen 1-2 Dessel
dom 26.ago.2012 - 16:00 Bocholt 2-1 Virton
dom 26.ago.2012 - 16:00 Bertrix 2-1 Pepingen
dom 26.ago.2012 - 16:00 Saint-Gilloise 3-1 Tubize
dom 26.ago.2012 - 16:00 Coxyde 2-1 Eupen



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 297 / 297 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.17%
  • Empates 1.01%
  • Victoria equipo visitante 48.82%
  • Más de 1.5 86.53%
  • Más de 2.5 66.33%
  • Más de 3.5 44.78%
  • Goles 1038
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.74
  • Ambos equipos anotan 52.86%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
02:05 Patronato vs Tucumán
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
12:00 Sangju vs Jeju Utd
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Atlético vs Sevilla
13:00 Zirka vs Shakhtar
13:00 Bielefeld vs Heidenheim
13:00 St. Pauli vs Düsseldorf
13:00 Konya vs Akhisar
13:00 Regensburg vs Braunschweig
13:30 West Ham vs Tottenham
13:35 Shenhua vs Guangzhou R&F
14:00 Halmstad vs Norrköping
14:00 Triglav vs Ankaran
14:00 Suphanburi vs Sisaket
15:00 Roma vs Udinese
15:00 Lorient vs Nancy
15:25 Hatta vs Ain
15:30 Hoffenheim vs Schalke 04
15:30 Leipzig vs Frankfurt
15:30 Termalica vs Gdańsk
15:30 Gençlerbirliği vs Istanbul
15:30 Stuttgart vs Augsburg
15:30 Mainz 05 vs Hertha BSC
16:00 Southampton vs Man Utd
16:00 Horsens vs Helsingør
16:00 Reus vs Osasuna
16:00 Gorica vs Krško
16:00 Rapid vs Wolfsberger
16:00 Derby vs Birmingham
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
19:15 Moreirense vs Sporting
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
04:00 Atlas vs Morelia
Transmisión disponible en ES (cambiar)