Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2012/2013


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 03.ago.2012 - 20:00 Bièvre 3-2 Beauraing
sáb 04.ago.2012 - 17:00 Ganshoren 2-0 Bekkevoort
sáb 04.ago.2012 - 18:30 Hamoir 3-2 Warnant
sáb 04.ago.2012 - 19:00 Leopoldsburg 4-1 Lutlommel
sáb 04.ago.2012 - 19:30 Schaerbeek 1-1
p.g.(5-4)
Halle
sáb 04.ago.2012 - 19:30 Vlijtingen 3-1 Torpedo Hasselt
sáb 04.ago.2012 - 19:30 Berlare 2-2
p.g.(2-4)
Jong Lede
sáb 04.ago.2012 - 20:00 Beringen 1-1
p.g.(4-3)
Pelt
sáb 04.ago.2012 - 20:00 Hasselt 3-0 Averbode
sáb 04.ago.2012 - 20:00 Namur 5-1 Tamines
sáb 04.ago.2012 - 20:00 Couvin 4-0 Manageoise
sáb 04.ago.2012 - 20:00 Sprimont 1-2 Faymonville
sáb 04.ago.2012 - 20:00 Oppagne-Wéris 1-2 Arlon
dom 05.ago.2012 - 16:00 City Pirates 3-0 Sint-Job
dom 05.ago.2012 - 16:00 Zwarte Leeuw 1-1
p.g.(2-4)
Lyra
dom 05.ago.2012 - 16:00 De Kempen 2-1 Retie
dom 05.ago.2012 - 16:00 Wavria 2-3 Eendracht Zoersel
dom 05.ago.2012 - 16:00 Racing Butsel 6-0 Beauvechain
dom 05.ago.2012 - 16:00 Sporting Eizeringen 1-2 Liedekerke
dom 05.ago.2012 - 16:00 Léopold 1-4 Pepingen
dom 05.ago.2012 - 16:00 Herent 0-8 Overijse
dom 05.ago.2012 - 16:00 Ternat 0-1 Suryoyés Bruxellois
dom 05.ago.2012 - 16:00 Overpelt 0-3 Bree
dom 05.ago.2012 - 16:00 Excelsior Veldwezelt 1-0 Koersel
dom 05.ago.2012 - 16:00 Albert Quévy 2-0 Walhain
dom 05.ago.2012 - 16:00 Onhaye 3-0 Mesvin
dom 05.ago.2012 - 16:00 Montignies 0-3 Jemeppe
dom 05.ago.2012 - 16:00 Bosquetia Frameries 3-8 Charleroi Cou.
dom 05.ago.2012 - 16:00 Hannut 0-4 Liège
dom 05.ago.2012 - 16:00 Tilleur 2-2
p.g.(7-6)
Verlaine
dom 05.ago.2012 - 16:00 Raeren 0-1 Tilleur
dom 05.ago.2012 - 16:00 Disonais 1-1
p.g.(4-3)
Aywaille
dom 05.ago.2012 - 16:00 Longlier 3-1 Habay-la-Neuve
dom 05.ago.2012 - 16:00 La Roche 3-0 Givry
dom 05.ago.2012 - 16:00 Mormont 2-1 Saint-Léger
dom 05.ago.2012 - 16:00 Meix-Devant 1-0 Sartoise
dom 05.ago.2012 - 16:00 SK Lebbeke 3-3
p.g.(5-6)
Maldegem
dom 05.ago.2012 - 16:00 Herentals 1-1
p.g.(4-5)
Witgoor
dom 05.ago.2012 - 16:00 Loyers 2-2
p.g.(0-3)
Spy
dom 05.ago.2012 - 16:00 Westhoek 6-2 Warcoing
dom 05.ago.2012 - 16:00 Eernegem 0-5 Kortemark
dom 05.ago.2012 - 16:00 Menen 2-3 BS Poperinge
dom 05.ago.2012 - 16:00 KdNS Heule 1-3 Wielsbeke
dom 05.ago.2012 - 16:00 Blankenberge 0-2 De Ruiter
dom 05.ago.2012 - 16:00 Templeuve 2-3 Damme
dom 05.ago.2012 - 16:00 Langemark 2-0 Herseaux
dom 05.ago.2012 - 16:00 Acren 3-2 Wetteren
dom 05.ago.2012 - 16:00 Voorde 1-1
p.g.(5-4)
Appelterre
dom 05.ago.2012 - 16:00 Gent-Zeehaven 1-2 Lebbeke
dom 05.ago.2012 - 16:00 Tertre 2-1 Meldert
dom 05.ago.2012 - 16:00 Eendracht Houtem 0-3 Tournai
dom 05.ago.2012 - 16:00 Petegem 2-0 Merelbeke
dom 05.ago.2012 - 16:00 Lenaarts 3-2 Ternesse
dom 05.ago.2012 - 16:00 Duffel 2-1 FC Turnhout
dom 05.ago.2012 - 18:00 Tongeren 1-4 Spouwen
dom 05.ago.2012 - 18:00 Meux 6-4 Olympic



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 297 / 297 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.17%
  • Empates 1.01%
  • Victoria equipo visitante 48.82%
  • Más de 1.5 86.53%
  • Más de 2.5 66.33%
  • Más de 3.5 44.78%
  • Goles 1038
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.74
  • Ambos equipos anotan 52.86%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
17:00 New Zealand vs Portugal
02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)