Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2012/2013


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
Fri 03.Aug.2012 - 20:00 Bièvre 3-2 Beauraing
Sat 04.Aug.2012 - 17:00 Ganshoren 2-0 Bekkevoort
Sat 04.Aug.2012 - 18:30 Hamoir 3-2 Warnant
Sat 04.Aug.2012 - 19:00 Leopoldsburg 4-1 Lutlommel
Sat 04.Aug.2012 - 19:30 Schaerbeek 1-1
p.g.(5-4)
Halle
Sat 04.Aug.2012 - 19:30 Vlijtingen 3-1 Torpedo Hasselt
Sat 04.Aug.2012 - 19:30 Berlare 2-2
p.g.(2-4)
Jong Lede
Sat 04.Aug.2012 - 20:00 Beringen 1-1
p.g.(4-3)
Pelt
Sat 04.Aug.2012 - 20:00 Hasselt 3-0 Averbode
Sat 04.Aug.2012 - 20:00 Namur 5-1 Tamines
Sat 04.Aug.2012 - 20:00 Couvin 4-0 Manageoise
Sat 04.Aug.2012 - 20:00 Sprimont 1-2 Faymonville
Sat 04.Aug.2012 - 20:00 Oppagne-Wéris 1-2 Arlon
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 City Pirates 3-0 Sint-Job
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Zwarte Leeuw 1-1
p.g.(2-4)
Lyra
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 De Kempen 2-1 Retie
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Wavria 2-3 Eendracht Zoersel
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Racing Butsel 6-0 Beauvechain
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Sporting Eizeringen 1-2 Liedekerke
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Léopold 1-4 Pepingen
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Herent 0-8 Overijse
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Ternat 0-1 Suryoyés Bruxellois
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Overpelt 0-3 Bree
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Excelsior Veldwezelt 1-0 Koersel
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Albert Quévy 2-0 Walhain
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Onhaye 3-0 Mesvin
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Montignies 0-3 Jemeppe
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Bosquetia Frameries 3-8 Charleroi Cou.
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Hannut 0-4 Liège
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Tilleur 2-2
p.g.(7-6)
Verlaine
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Raeren 0-1 Tilleur
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Disonais 1-1
p.g.(4-3)
Aywaille
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Longlier 3-1 Habay-la-Neuve
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 La Roche 3-0 Givry
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Mormont 2-1 Saint-Léger
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Meix-Devant 1-0 Sartoise
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 SK Lebbeke 3-3
p.g.(5-6)
Maldegem
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Herentals 1-1
p.g.(4-5)
Witgoor
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Loyers 2-2
p.g.(0-3)
Spy
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Westhoek 6-2 Warcoing
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Eernegem 0-5 Kortemark
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Menen 2-3 BS Poperinge
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 KdNS Heule 1-3 Wielsbeke
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Blankenberge 0-2 De Ruiter
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Templeuve 2-3 Damme
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Langemark 2-0 Herseaux
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Acren 3-2 Wetteren
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Voorde 1-1
p.g.(5-4)
Appelterre
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Gent-Zeehaven 1-2 Lebbeke
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Tertre 2-1 Meldert
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Eendracht Houtem 0-3 Tournai
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Petegem 2-0 Merelbeke
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Lenaarts 3-2 Ternesse
Sun 05.Aug.2012 - 16:00 Duffel 2-1 FC Turnhout
Sun 05.Aug.2012 - 18:00 Tongeren 1-4 Spouwen
Sun 05.Aug.2012 - 18:00 Meux 6-4 Olympic



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 297 / 297 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.17%
  • Empates 1.01%
  • Victoria equipo visitante 48.82%
  • Más de 1.5 86.53%
  • Más de 2.5 66.33%
  • Más de 3.5 44.78%
  • Goles 1038
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.74
  • Ambos equipos anotan 52.86%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:15 Lanús vs Gimn La Plata
20:45 PSV vs Rostov
20:45 Man City vs Celtic
20:45 Benfica vs Napoli
20:45 PSG vs Ludogorets
20:45 Dinamo vs Beşiktaş
Transmisión disponible en ES (cambiar)