Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2012/2013


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 29.jul.2012 - 16:00 Mesvin 2-2
p.g.(5-4)
Erpion
dom 29.jul.2012 - 16:00 Ligny 3-3
p.g.(3-5)
Montignies
dom 29.jul.2012 - 16:00 Albert Quévy 6-0 Baileux Sport
dom 29.jul.2012 - 16:00 Binche 2-2
p.g.(4-5)
Manageoise
dom 29.jul.2012 - 16:00 Solre 1-3 Walhain
dom 29.jul.2012 - 16:00 Farciennes 2-6 Bosquetia Frameries
dom 29.jul.2012 - 16:00 Bossière 0-9 Namur
dom 29.jul.2012 - 16:00 Buzet 1-2 Meux
dom 29.jul.2012 - 16:00 Malonne 1-3 Tamines
dom 29.jul.2012 - 16:00 AC Milanello 0-2 Verlaine
dom 29.jul.2012 - 16:00 Warnant 4-0 Xhoris
dom 29.jul.2012 - 16:00 Soumagne 0-4 Tilleur
dom 29.jul.2012 - 16:00 Tilleur 8-0 UCE Liège
dom 29.jul.2012 - 16:00 Vyle-Tharoul 0-4 Sprimont
dom 29.jul.2012 - 16:00 Hannut 2-0 Flémalle
dom 29.jul.2012 - 16:00 Jalhay 0-2 Disonais
dom 29.jul.2012 - 16:00 Blegnytoise 0-1 Raeren
dom 29.jul.2012 - 16:00 Braives 0-4 Aywaille
dom 29.jul.2012 - 16:00 Jupille 0-4 Liège
dom 29.jul.2012 - 16:00 Rochefort 0-2 Saint-Léger



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 297 / 297 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.17%
  • Empates 1.01%
  • Victoria equipo visitante 48.82%
  • Más de 1.5 86.53%
  • Más de 2.5 66.33%
  • Más de 3.5 44.78%
  • Goles 1038
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.74
  • Ambos equipos anotan 52.86%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Flamengo vs Chapecoense
00:15 Ponte Preta vs Sport
01:30 Toronto vs Montreal
02:45 Grêmio vs Botafogo
02:45 Racing vs Corinthians
02:45 Santos vs Barcelona
15:00 Panionios vs Giannina
15:30 Zdzieszowice vs Legia
20:45 SDC vs PSV
15:35 Dhafra vs Sharjah
18:00 Örebro vs AFC Utd
18:30 Hercules vs Groningen
18:30 Wasl vs Emirates
18:30 Fjölnir vs FH
19:00 Sundsvall vs AIK
20:00 Leonesa vs Valladolid
Transmisión disponible en ES (cambiar)