Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2012/2013


Bélgica


Campeón
Genk
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 29.jul.2012 - 16:00 Mesvin 2-2
p.g.(5-4)
Erpion
dom 29.jul.2012 - 16:00 Ligny 3-3
p.g.(3-5)
Montignies
dom 29.jul.2012 - 16:00 Albert Quévy 6-0 Baileux Sport
dom 29.jul.2012 - 16:00 Binche 2-2
p.g.(4-5)
Manageoise
dom 29.jul.2012 - 16:00 Solre 1-3 Walhain
dom 29.jul.2012 - 16:00 Farciennes 2-6 Bosquetia Frameries
dom 29.jul.2012 - 16:00 Bossière 0-9 Namur
dom 29.jul.2012 - 16:00 Buzet 1-2 Meux
dom 29.jul.2012 - 16:00 Malonne 1-3 Tamines
dom 29.jul.2012 - 16:00 AC Milanello 0-2 Verlaine
dom 29.jul.2012 - 16:00 Warnant 4-0 Xhoris
dom 29.jul.2012 - 16:00 Soumagne 0-4 Tilleur
dom 29.jul.2012 - 16:00 Tilleur 8-0 UCE Liège
dom 29.jul.2012 - 16:00 Vyle-Tharoul 0-4 Sprimont
dom 29.jul.2012 - 16:00 Hannut 2-0 Flémalle
dom 29.jul.2012 - 16:00 Jalhay 0-2 Disonais
dom 29.jul.2012 - 16:00 Blegnytoise 0-1 Raeren
dom 29.jul.2012 - 16:00 Braives 0-4 Aywaille
dom 29.jul.2012 - 16:00 Jupille 0-4 Liège
dom 29.jul.2012 - 16:00 Rochefort 0-2 Saint-Léger



Buscar

Copa - 2012/2013

  • 100% 297 / 297 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.17%
  • Empates 1.01%
  • Victoria equipo visitante 48.82%
  • Más de 1.5 86.53%
  • Más de 2.5 66.33%
  • Más de 3.5 44.78%
  • Goles 1038
  • Goles/Partido 3.49
  • Goles/Partido (casa) 1.75
  • Goles/Partido (visitante) 1.74
  • Ambos equipos anotan 52.86%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Caracas vs Zamora
20:45 Man City vs Monaco
20:45 Leverkusen vs Atlético
09:00 Wanderers vs Urawa
11:00 Kashima vs Ulsan
11:00 Brisbane vs Muang Thong
11:30 Seoul vs Shanghai SIPG
12:30 Tampines vs FELDA Utd
16:00 Hebei CFFC vs Strømsgodset
16:00 Saham vs Muharraq
16:00 Persepolis vs Hilal
16:15 Ain vs Zob Ahan
17:00 Wihdat vs Nejmeh
18:30 Caen vs Nancy
Transmisión disponible en ES (cambiar)