Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2011/2012


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 20.Sep.2011 - 20:30 Kortrijk 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(6-5)
Antwerp
Tue 20.Sep.2011 - 20:30 Tubize 0-3 Mons
Wed 21.Sep.2011 - 20:00 Standard 8-2 Hoogstraten
Wed 21.Sep.2011 - 20:00 Beerschot 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-3)
Mouscron
Wed 21.Sep.2011 - 20:00 Zulte 6-0 Ronse
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Lokeren 3-0 Eupen
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Oostende 0-3 Mechelen
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Gent 4-0 Roeselare
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Sint-Truiden 3-0 Waasland
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 OHL 1-2 Rupel Boom
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Dessel 2-3 Brugge
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Lierse 1-0 Turnhout
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Westerlo 1-0 Géants Athois
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Brujas 1-0 KRC Mechelen
Wed 21.Sep.2011 - 20:30 Deinze 2-6 Genk
Wed 21.Sep.2011 - 20:45 Lommel 0-4 Anderlecht



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 298 / 298 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.01%
  • Empates 1.34%
  • Victoria equipo visitante 46.64%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 43.29%
  • Goles 1014
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 48.99%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)