Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2011/2012


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.ago.2011 - 20:00 Lommel 2-0 Pelt
sáb 27.ago.2011 - 20:00 Charleroi 1-2 Turnhout
sáb 27.ago.2011 - 20:00 KRC Mechelen 3-1 Temse
sáb 27.ago.2011 - 20:00 Antwerp 6-0 Charleroi Cou.
sáb 27.ago.2011 - 20:00 Patro 1-2 Dessel
sáb 27.ago.2011 - 20:00 Géants Athois 2-0 Harelbeke
dom 28.ago.2011 - 16:00 Roeselare 1-0 Tournai
dom 28.ago.2011 - 16:00 Eupen 8-0 Albert Quévy
dom 28.ago.2011 - 16:00 Visé 0-0
e.t.(0-2)
Oostende
dom 28.ago.2011 - 16:00 Waasland 4-2 Hamme
dom 28.ago.2011 - 16:00 Mouscron 2-0 Tienen
dom 28.ago.2011 - 16:00 WS Bruxelles 0-2 Ronse
dom 28.ago.2011 - 16:00 Hoogstraten 3-2 Wetteren
dom 28.ago.2011 - 16:00 Tubize 2-1 Virton
dom 28.ago.2011 - 16:00 Deinze 2-1 Sint-Niklaas
dom 28.ago.2011 - 16:00 Cappellen 0-2 Rupel Boom



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 298 / 298 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.01%
  • Empates 1.34%
  • Victoria equipo visitante 46.64%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 43.29%
  • Goles 1014
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 48.99%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)