Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2011/2012


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.ago.2011 - 16:00 Witgoor 2-2
p.g.(4-5)
Verviers
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Katelijne 1-1
p.g.(1-4)
Torhout
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Windeke 0-1 Grimbergen
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Elsautoise 1-2 Hoogstraten
sáb 13.ago.2011 - 19:00 Harelbeke 2-2
p.g.(4-2)
Coxyde
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Solre 2-2
p.g.(5-6)
Beekhoek Sport
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Pelt 1-1
p.g.(4-2)
Olympic
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Lenaarts 0-0
p.g.(4-5)
Turnhout
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Huy 2-0 Averbode
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Dessel 1-0 Blegnytoise
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Diegem 1-0 Ternat
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Tournai 1-0 Hades
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Excelsior Veldwezelt 1-0 Meux
sáb 13.ago.2011 - 20:00 KRC Mechelen 1-0 Ganshoren
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Géants Athois 2-1 BS Poperinge
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Oosterwijk 1-6 Fleurus
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Mouscron 2-0 Leopoldsburg
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Temse 2-0 Champlon
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Patro 4-2 Racing Butsel
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Overijse 1-1
p.g.(4-3)
Racing Waregem
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Virton 4-2 Mélen-Micheroux
dom 14.ago.2011 - 16:00 Bambrugge 4-0 Maldegem
dom 14.ago.2011 - 16:00 Hamme 3-0 Berchem
dom 14.ago.2011 - 16:00 Eloois-Winkel 1-1
p.g.(3-5)
Saint-Gilloise
dom 14.ago.2011 - 16:00 Terjoden 3-1 Bree
dom 14.ago.2011 - 16:00 Spouwen 1-1
p.g.(3-4)
BX Brussels
dom 14.ago.2011 - 16:00 Bornem 2-2
p.g.(2-4)
Charleroi Cou.
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ingelmunster 0-1 Woluwe
dom 14.ago.2011 - 16:00 Erpion 0-5 Menen
dom 14.ago.2011 - 16:00 Cappellen 4-1 Sprimont
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ronse 4-0 Evere
dom 14.ago.2011 - 16:00 Wellen 4-4
p.g.(3-4)
Hasselt
dom 14.ago.2011 - 16:00 Acren 1-3 Rupel Boom
dom 14.ago.2011 - 16:00 Eernegem 1-3 Bertrix
dom 14.ago.2011 - 16:00 Albert Quévy 0-0
p.g.(6-5)
Givry
dom 14.ago.2011 - 16:00 La Louvière 0-0
p.g.(0-3)
Cointe-Liège
dom 14.ago.2011 - 16:00 Wellin 1-0 Soignies
dom 14.ago.2011 - 16:00 Vaux-Noville 1-6 Walhain
dom 14.ago.2011 - 16:00 Lebbeke 0-2 Bocholt
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ninove 0-2 La Calamine
dom 14.ago.2011 - 16:00 Appelterre 2-0 Olsa
dom 14.ago.2011 - 16:00 Profondeville 1-4 Oudenaarde
dom 14.ago.2011 - 16:00 Hamoir 1-3 Wijgmaal
dom 14.ago.2011 - 16:00 Léopold 5-3 Izegem
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ciney 3-5 Geel
dom 14.ago.2011 - 18:30 Arlon 2-6 Deinze



 

Copa - 2011/2012

  • 100% 298 / 298 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.01%
  • Empates 1.34%
  • Victoria equipo visitante 46.64%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 43.29%
  • Goles 1014
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 48.99%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Vasco
01:10 Independiente vs Cerro Porteño
01:30 New England vs Columbus
01:30 Philadelphia vs Salt Lake
04:30 San josé vs DC United
07:00 Nagoya vs Kashiwa
07:00 Kashima vs Vegalta
08:00 Sagan vs Tokyo
08:00 Kawasaki vs Shimizu
09:00 Sanfrecce vs Cerezo
10:00 Vissel Kobe vs Consadole
12:00 Valencia vs La Coruña
18:00 Milan vs Fiorentina
18:30 Atlético vs Eibar
20:45 Lazio vs Inter
20:45 Barcelona vs Real Sociedad
12:00 Mallorca vs Mirandés
12:00 Barcelona II vs Cádiz
13:45 Thisted vs Vejle
14:00 Shanghai SIPG vs Jiangsu
14:30 Sparta vs Emmen
15:00 Hammarby vs AIK
15:00 Genoa vs Torino
16:00 Vorskla vs Zorya
16:00 Numancia vs Osasuna
16:15 Athletic Club vs Espanyol
16:30 Partick vs Livingston
Transmisión disponible en ES (cambiar)