Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2011/2012


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.ago.2011 - 16:00 Witgoor 2-2
p.g.(4-5)
Verviers
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Katelijne 1-1
p.g.(1-4)
Torhout
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Windeke 0-1 Grimbergen
sáb 13.ago.2011 - 18:00 Elsautoise 1-2 Hoogstraten
sáb 13.ago.2011 - 19:00 Harelbeke 2-2
p.g.(4-2)
Coxyde
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Solre 2-2
p.g.(5-6)
Beekhoek Sport
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Pelt 1-1
p.g.(4-2)
Olympic
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Lenaarts 0-0
p.g.(4-5)
Turnhout
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Huy 2-0 Averbode
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Dessel 1-0 Blegnytoise
sáb 13.ago.2011 - 19:30 Diegem 1-0 Ternat
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Tournai 1-0 Hades
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Excelsior Veldwezelt 1-0 Meux
sáb 13.ago.2011 - 20:00 KRC Mechelen 1-0 Ganshoren
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Géants Athois 2-1 BS Poperinge
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Oosterwijk 1-6 Fleurus
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Mouscron 2-0 Leopoldsburg
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Temse 2-0 Champlon
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Patro 4-2 Racing Butsel
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Overijse 1-1
p.g.(4-3)
Racing Waregem
sáb 13.ago.2011 - 20:00 Virton 4-2 Mélen-Micheroux
dom 14.ago.2011 - 16:00 Bambrugge 4-0 Maldegem
dom 14.ago.2011 - 16:00 Hamme 3-0 Berchem
dom 14.ago.2011 - 16:00 Eloois-Winkel 1-1
p.g.(3-5)
Saint-Gilloise
dom 14.ago.2011 - 16:00 Terjoden 3-1 Bree
dom 14.ago.2011 - 16:00 Spouwen 1-1
p.g.(3-4)
BX Brussels
dom 14.ago.2011 - 16:00 Bornem 2-2
p.g.(2-4)
Charleroi Cou.
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ingelmunster 0-1 Woluwe
dom 14.ago.2011 - 16:00 Erpion 0-5 Menen
dom 14.ago.2011 - 16:00 Cappellen 4-1 Sprimont
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ronse 4-0 Evere
dom 14.ago.2011 - 16:00 Wellen 4-4
p.g.(3-4)
Hasselt
dom 14.ago.2011 - 16:00 Acren 1-3 Rupel Boom
dom 14.ago.2011 - 16:00 Eernegem 1-3 Bertrix
dom 14.ago.2011 - 16:00 Albert Quévy 0-0
p.g.(6-5)
Givry
dom 14.ago.2011 - 16:00 La Louvière 0-0
p.g.(0-3)
Cointe-Liège
dom 14.ago.2011 - 16:00 Wellin 1-0 Soignies
dom 14.ago.2011 - 16:00 Vaux-Noville 1-6 Walhain
dom 14.ago.2011 - 16:00 Lebbeke 0-2 Bocholt
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ninove 0-2 La Calamine
dom 14.ago.2011 - 16:00 Appelterre 2-0 Olsa
dom 14.ago.2011 - 16:00 Profondeville 1-4 Oudenaarde
dom 14.ago.2011 - 16:00 Hamoir 1-3 Wijgmaal
dom 14.ago.2011 - 16:00 Léopold 5-3 Izegem
dom 14.ago.2011 - 16:00 Ciney 3-5 Geel
dom 14.ago.2011 - 18:30 Arlon 2-6 Deinze



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 298 / 298 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.01%
  • Empates 1.34%
  • Victoria equipo visitante 46.64%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 43.29%
  • Goles 1014
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 48.99%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)