Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Bélgica

Copa 2011/2012


Bélgica


Campeón
Lokeren
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 05.ago.2011 - 20:00 Meux II 2-4 Profondeville
sáb 06.ago.2011 - 18:00 Acren 1-1
p.g.(5-4)
Spy
sáb 06.ago.2011 - 18:15 Hamoir 4-1 Oppagne-Wéris
sáb 06.ago.2011 - 18:30 Katelijne 1-0 Zwarte Leeuw
sáb 06.ago.2011 - 19:00 Vosselaar 1-1
p.g.(8-9)
Averbode
sáb 06.ago.2011 - 19:30 De Kempen 1-2 Berchem
sáb 06.ago.2011 - 19:30 Oosterwijk 4-0 Heikant
sáb 06.ago.2011 - 19:30 Pelt 1-0 Beringen
sáb 06.ago.2011 - 19:30 Overpelt 2-3 Spouwen
sáb 06.ago.2011 - 19:30 Solre 3-0 Montignies
sáb 06.ago.2011 - 20:00 Overijse 0-0
p.g.(5-4)
Kampenhout
sáb 06.ago.2011 - 20:00 Excelsior Veldwezelt 4-0 Thes
dom 07.ago.2011 - 16:00 Eernegem 2-0 Gullegem
dom 07.ago.2011 - 16:00 Harelbeke 2-0 Wielsbeke
dom 07.ago.2011 - 16:00 Westhoek 1-2 Izegem
dom 07.ago.2011 - 16:00 BS Poperinge 2-0 De Ruiter
dom 07.ago.2011 - 16:00 Eloois-Winkel 1-0 Varsenare
dom 07.ago.2011 - 16:00 Diksmuide 2-2
p.g.(3-5)
Maldegem
dom 07.ago.2011 - 16:00 Sassport 0-1 Ingelmunster
dom 07.ago.2011 - 16:00 Gent-Zeehaven 0-0
p.g.(3-4)
Menen
dom 07.ago.2011 - 16:00 Berlare 1-3 Terjoden
dom 07.ago.2011 - 16:00 Kemzeke 0-3 Bambrugge
dom 07.ago.2011 - 16:00 Svelta 2-5 Lebbeke
dom 07.ago.2011 - 16:00 Ninove 3-1 SK Lebbeke
dom 07.ago.2011 - 16:00 Windeke 3-2 Zele
dom 07.ago.2011 - 16:00 Voorde 1-2 Appelterre
dom 07.ago.2011 - 16:00 Londerzeel 0-1 Léopold
dom 07.ago.2011 - 16:00 Ternat 1-1
p.g.(4-3)
Groot Dilbeek
dom 07.ago.2011 - 16:00 Braine 0-3 Ganshoren
dom 07.ago.2011 - 16:00 Kester 0-1 Evere
dom 07.ago.2011 - 16:00 Racing Butsel 2-0 Sporting Roosbeek
dom 07.ago.2011 - 16:00 Ekeren 0-2 Witgoor
dom 07.ago.2011 - 16:00 Beekhoek Sport 1-0 Lyra
dom 07.ago.2011 - 16:00 Cappellen 2-0 Zoerle Sport
dom 07.ago.2011 - 16:00 Lenaarts 3-0 Duffel
dom 07.ago.2011 - 16:00 Sporting Landen 2-3 Wellen
dom 07.ago.2011 - 16:00 Torpedo Hasselt 0-5 Hades
dom 07.ago.2011 - 16:00 Leopoldsburg 2-1 Lutlommel
dom 07.ago.2011 - 16:00 Bree 4-0 Eendracht Maasmechelen
dom 07.ago.2011 - 16:00 Charleroi Cou. 0-0
p.g.(4-3)
Bioul
dom 07.ago.2011 - 16:00 Châtelet 0-0
p.g.(4-5)
Erpion
dom 07.ago.2011 - 16:00 Soignies 2-1 Houdeng
dom 07.ago.2011 - 16:00 Symphorinois 1-2 Albert Quévy
dom 07.ago.2011 - 16:00 Walhain 1-0 Mormont
dom 07.ago.2011 - 16:00 Meux 5-0 Avenir Fouron
dom 07.ago.2011 - 16:00 Spa 2-3 Cointe-Liège
dom 07.ago.2011 - 16:00 Harzé 0-6 Mélen-Micheroux
dom 07.ago.2011 - 16:00 Elsautoise 2-1 Aische
dom 07.ago.2011 - 16:00 Liège 0-1 Blegnytoise
dom 07.ago.2011 - 16:00 Tilleur 0-6 Sprimont
dom 07.ago.2011 - 16:00 Champlon 7-0 FC Bercheux
dom 07.ago.2011 - 16:00 Ethe 2-2
p.g.(1-3)
Wellin
dom 07.ago.2011 - 16:00 Bièvre 1-3 Givry
dom 07.ago.2011 - 16:00 Messancy 0-4 Ciney
dom 07.ago.2011 - 17:00 Vaux-Noville 3-1 La Roche
dom 07.ago.2011 - 17:00 Habay 2-3 Arlon



Buscar

Copa - 2011/2012

  • 100% 298 / 298 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.01%
  • Empates 1.34%
  • Victoria equipo visitante 46.64%
  • Más de 1.5 80.87%
  • Más de 2.5 62.75%
  • Más de 3.5 43.29%
  • Goles 1014
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.87
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 48.99%
  • Goles después de los 80' 4.24%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)